to .ушибленный |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
to .ушибленный |
29.11.2004, 11:49
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Если нечем заняться могу предложить бан на недельку.
|
|
|
|
|
|
29.11.2004, 11:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
нет уж, давай предупреждение...
|
|
|
|
29.11.2004, 11:51
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Это оно и есть.
|
|
|
|
29.11.2004, 11:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Тогда обьявляй официально по форме, с куазанием нарушенных пунктов, и фактических деяний.
|
|
|
|
29.11.2004, 11:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
во-во
|
|
|
|
29.11.2004, 11:54
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
за поднятие старых топиков уже предупреждают...
|
|
|
|
29.11.2004, 11:56
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
За поднятие ПОХАБНЫХ старых топиков.
Так понятно ?
|
|
|
|
29.11.2004, 12:01
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А я виноват, что некоторые люди такие плохие слова писали? Они не удаленные, не закрытые. Может обсуждаемые темы актуальны для меня?
Да и в правилах такого пункта нет...
З.Ы. Мефиста, при всем моем уважении к тебе, но ты переусердствуешь на своей новой должности...
|
|
|
|
29.11.2004, 12:10
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Да и жалко, что такую кладезь народной мудрости в помойку отправили...
|
|
|
|
29.11.2004, 12:11
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Ок. Если объяснишь, чем именно эти путые топики актуальны для тебя, то я верну их на рассмотрение других модераторов форума.
Насчет правил.
1)Эти топы не имеют плезного и нужного содержания.
2) Не соответствуют тематике форума.
3) Содержат матерные слова, похабщину
и личные оскорбления.
|
|
|
|
29.11.2004, 12:16
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Пусть по-детски, да е-мое - не я писал-то =)
Ладно. Раз так сказал модератор, значит так оно и есть. А я-то кто... Простите меня. Я больше так не буду.
|
|
|
|
29.11.2004, 12:23
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Если не нравится, дождись Илью, пусть он разберется.
|
|
|
|
29.11.2004, 12:26
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Ужас... Уже Ильей пугают =)
Да все чики-пуки.
|
|
|
|
29.11.2004, 12:28
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Я не пугаю. Можешь оспорить мои действия с ним.
|
|
|
|
29.11.2004, 12:35
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
За оспорение и препирательство тоже ведь что-то дают...
Предупреждение принимаю с гордо подятой головой.
|
|
|
|
29.11.2004, 12:42
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Как адвокат тов.Ушиблённого кидаю предьяву:
1.Топы созданы не им. Их сущестовование на 3-й доске позор для недобросовестных модераторов!
2.Поднятие "ПОХАБНЫХ старых топиков" преступлением не является.
Тов модераторам: http://guitar.ru/board/rules.html
Читайте - пригодится!
Прошу...Требую принести извинения моему клиенту и вынести опровержение на всеобщее оборзение.
С уважением - Денв.
|
|
|
|
29.11.2004, 12:44
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Денвер - ура! Спасибо, комрад!
|
|
|
|
29.11.2004, 12:50
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Начинается...
Сами по себе "похабные старые топики" преступлением не являются. Является их содержание, за что они и были выброшены, дабы не засорять третью борду.
|
|
|
|
29.11.2004, 13:00
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Дык тогда топикам надо предупреждение объявлять. Типа "Еще раз вылезете, отмодерирую и запрещу нафиг!"
|
|
|
|
29.11.2004, 13:19
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Господин Модератор!
1.Содержание "похабных старых топиков" - злостное нарушение ПРАВИЛ.Согласен.Выброс их на 12 доску не оспоряется и даже поддерживается.Оспаривается(но не очень) время выброса.Не слишком ли запоздали?Думается КТО-ТО ДОЛЖЕН делать это своевременно.Хотя сие моего клиента особо не касается.
2.Теперь претензия.Обьясните плиз, ПРИЧИНУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ моему клиенту, его вину, укажите ФАКТ нарушения, время, место,соответствующий пункт ПРАВИЛ.
С уважением, Денв.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:10 |