Прикольнитесь!!!вот это я понимаю звуковая обработка...=)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Прикольнитесь!!!вот это я понимаю звуковая обработка...=)) |
23.11.2004, 14:59
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
!
|
|
|
|
|
|
26.11.2004, 16:09
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
=))
|
|
|
|
26.11.2004, 16:27
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Из месы замечены Quad Preamp, Studio Preamp(86 года), и рэковый девайс в три юнита это скорее всего Strategy 400 Stereo, MarkII, MarkIV Rack и ещё куча говна фсякого....... В общем чувак журналов обчитался, грабанул банк и скупил все, что делали за последние лет 20))))) Поднять бы у него гаражик))))) А ТриАкса нету.... Фуууууу, лошьё!!!
|
|
|
|
26.11.2004, 17:24
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Я оттуда больше всего хочу вытащить BOSS FZ-2 Hyperfuzz. =)
|
|
|
|
26.11.2004, 18:28
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
БЛИН! писисец.... еслиб у меня такое было, то меня родные повесили бы давно... а так он зря фотки выложил :) теперь его найдут убьют и все заберут :))
|
|
|
|
26.11.2004, 19:08
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Минут 10 не мог челюсть с пола поднять после увиденного...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:50 |