Гитарные магазины и шедевры мировой культуры :-)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитарные магазины и шедевры мировой культуры :-)) |
26.11.2004, 8:27
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Я думаю, что всё же объявление повешено с юмористическими целями, ибо гитары за 4-6 тыр. (а таких там чуть не половина) покупают, как правило, начинающие. А что ещё играть начинающим, как не Смок он зе уота?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:14 |