Gibson, Epi, Ibanez и другие |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Gibson, Epi, Ibanez и другие |
25.11.2004, 20:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
Интересная солянка получается. Epiphone все сильно не любят. Хаят на чем свет стоит. Сколько не читал разных откликов и рецензий, 95% ругани. Gibson - стоит немерянно, зато его все любят. Про Ibanez говорят очень мало, но все больше хорошее. Но тоже, собаки, дорогие. Про Fender не говорят почти ничего, но в основном неплохо. Что же выбрать ну скажем до 800$ и чтоб при этом звук приличный? :) Я последнее время все больше склоняюсь, что либо Ibanez недорогой, либо Fender не самый дешевый. Что посоветуете?
|
|
|
|
|
|
25.11.2004, 20:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
смотря что играть собираешься
|
|
|
|
25.11.2004, 20:21
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Не все Гипсана дорогие - мелодимейкер стоит 560 Евро новый. Маде ин уса.
А вообще столько фирм, что надо очень долго искать то, что хочешь.
|
|
|
|
25.11.2004, 20:24
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Илья, а я вот в свое время интересовался мелодимейкером... Там вроде один сингл, а так звук "гибсоновский"? Вот думаю, взять что ли и фрезировку под паф-хамб сделать :-)) Хе-хе, лес-пол студио обеспечен :-))
|
|
|
|
25.11.2004, 20:25
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Там p-90 стоит.
|
|
|
|
25.11.2004, 20:30
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
2 Морик: В идеале играть что-то типа Стив Хэкетт и Стив Хоу :) Правда мне до этого пока далековато, но в музыкальном плане ближе к прог-року.
|
|
|
|
25.11.2004, 20:32
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
2 Илья: Спасибо, гляну :)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
25.11.2004, 20:51
Сообщение
#8
|
|
|
Знаете, вспоминается тут один кекс спросил, какую гитару и оборудование ему взять, он кредит собрался брать, 60000 рублей чтоли не помню. А в конце топика пишет "А то я не очень в них шарю".
Всё-таки если ты ещё не знаешь где у гитары пуговка, а где колки, то тебе не обязательно лететь в УСА и покупать Гибсон за штуку баксов. Эпифон - ИМХО, надо рассматривать как бюджетный чтоли, вариант, для тех кто хочет познакомится с типом этих гитар.
|
|
|
|
25.11.2004, 20:56
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
2 Ravenbird: Согласен вообщем. Но если инструмент дрянь, то на нем даже учиться по-моему нельзя. Где пуговка и где колки я слава богу в курсе :)
|
|
|
|
25.11.2004, 20:57
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
Мелоди мейкера кстати у официальных дилеров Гибсон в Москве нет.
|
|
|
|
25.11.2004, 21:02
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
Не, нашел:
GIBSON LP MELODY MAKER Satin Cherry CH электрогитара в кейсе - 22 193 деревянных
|
|
|
|
25.11.2004, 22:03
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Народ, а есть гибсоны кроме мелодимейкера не дороже 800 баков? Просто мелодимейкер как-то убого выглядит с одним звучком. Конечно баб я им кадрить не собираюсь, но всетаки гитарка смотрится неочень:(
|
|
|
|
25.11.2004, 23:12
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Илья, да я знаю, что P90 :-)) Но он же по размером меньше хамба. Ну ладно, какая разница :-)))
|
|
|
|
25.11.2004, 23:13
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Цып, я слышал в Москве мона за 800 беушный взять...
|
|
|
|
25.11.2004, 23:20
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Да?
А кто продавал?
|
|
|
|
26.11.2004, 2:45
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
в каждой ценовой категории есть хорошие гитары и есть гавно...
за 300 можно взять и то и то,
за 1000 и хороший и гавно, относительно этой цены.
но гибсон за 1000 - это скорее гавно, чем хороший...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:16 |