Материал деки "нато" - что эт за х**ня? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Материал деки "нато" - что эт за х**ня? |
24.11.2004, 16:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
вот на сайте ябанцов пишуть типа "нато" а у меня с этим солвом только бомбардировка ирака ассоциируется. помогите люди!!! что это такое вообще это нато?
|
|
|
|
|
|
24.11.2004, 16:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
упс... пардон; вместо "солвом" читать "словом"
|
|
|
|
24.11.2004, 17:20
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
х*ясное....
|
|
|
|
24.11.2004, 17:16
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Нато - это красное дерево.
|
|
|
|
24.11.2004, 17:22
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
впрочем, запор - тоже "автомобиль"... гы
|
|
|
|
24.11.2004, 17:24
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
2 Кру: а что ж это тогда такое, помимо х*ясного?
|
|
|
|
24.11.2004, 17:29
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
дешевка....
|
|
|
|
24.11.2004, 17:30
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
в гитарном мире "красное дерево" это различные "махагони" :-) все остальное ацтой :-)
|
|
|
|
24.11.2004, 17:30
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
ну ясен пень. но это сорт красного дерева.
|
|
|
|
24.11.2004, 17:32
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
можно, конечно, придираться. но факт остается фактом
|
|
|
|
24.11.2004, 17:32
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
для мебели годится... гы
|
|
|
|
25.11.2004, 4:16
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
Ну судя по цене оно действительно именно х*ясное... Хотя сабж звучал очень даже ничего... правда тремоло там то еще:((( и с грифом неясно не поведет ли через год:))) пасибки за разъяснения.
Кстати в продолжение темы: Ибанез SA-170 кто нить юзал? нужны впечатления и мнения
|
|
|
|
25.11.2004, 20:16
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Из дерева нато шпалы делают в южной америке... Это типа недорогой заменитель махогани :-))
|
|
|
|
25.11.2004, 20:17
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Marrog а ты зачем за Ющенко голосовал???! А??? Смотри мне! :-)
|
|
|
|
25.11.2004, 21:11
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
в кубинском порту Сьенфуэгос причалы сделаны из красного дерева....
|
|
|
|
26.11.2004, 4:03
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
2Semat я за него не голосовал. я против всех типа... оба они мудаки
|
|
|
|
26.11.2004, 16:05
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
Nato- это действительно красное дерево, дешевая разновидность махагона, введите в поисковике и сами прочитайте..=))
|
|
|
|
26.11.2004, 16:26
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
для изготовления шпал и причалов...
|
|
|
|
26.11.2004, 17:50
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
махагони это тоже не отдельныфй сорт дерева, а разнавидность =0))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:38 |