Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Материал деки "нато" - что эт за х**ня?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Marrog
вот на сайте ябанцов пишуть типа "нато" а у меня с этим солвом только бомбардировка ирака ассоциируется. помогите люди!!! что это такое вообще это нато?
Marrog
упс... пардон; вместо "солвом" читать "словом"
Крутик
х*ясное....
Serg
Нато - это красное дерево.
Крутик
впрочем, запор - тоже "автомобиль"... гы
Serg
2 Кру: а что ж это тогда такое, помимо х*ясного?
Крутик
дешевка....
Крутик
в гитарном мире "красное дерево" это различные "махагони" :-) все остальное ацтой :-)
Serg
ну ясен пень. но это сорт красного дерева.
Serg
можно, конечно, придираться. но факт остается фактом
Крутик
для мебели годится... гы
Marrog
Ну судя по цене оно действительно именно х*ясное... Хотя сабж звучал очень даже ничего... правда тремоло там то еще:((( и с грифом неясно не поведет ли через год:))) пасибки за разъяснения. Кстати в продолжение темы: Ибанез SA-170 кто нить юзал? нужны впечатления и мнения
Сергей
Из дерева нато шпалы делают в южной америке... Это типа недорогой заменитель махогани :-))
Сергей
Marrog а ты зачем за Ющенко голосовал???! А??? Смотри мне! :-)
Крутик
в кубинском порту Сьенфуэгос причалы сделаны из красного дерева....
Marrog
2Semat я за него не голосовал. я против всех типа... оба они мудаки
Вовка
Nato- это действительно красное дерево, дешевая разновидность махагона, введите в поисковике и сами прочитайте..=))
Крутик
для изготовления шпал и причалов...
Вовка
махагони это тоже не отдельныфй сорт дерева, а разнавидность =0))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.