вот на сайте ябанцов пишуть типа "нато" а у меня с этим солвом только бомбардировка ирака ассоциируется. помогите люди!!! что это такое вообще это нато?
упс... пардон; вместо "солвом" читать "словом"
Нато - это красное дерево.
впрочем, запор - тоже "автомобиль"... гы
2 Кру: а что ж это тогда такое, помимо х*ясного?
в гитарном мире "красное дерево" это различные "махагони" :-) все остальное ацтой :-)
ну ясен пень. но это сорт красного дерева.
можно, конечно, придираться. но факт остается фактом
Ну судя по цене оно действительно именно х*ясное... Хотя сабж звучал очень даже ничего... правда тремоло там то еще:((( и с грифом неясно не поведет ли через год:))) пасибки за разъяснения.
Кстати в продолжение темы: Ибанез SA-170 кто нить юзал? нужны впечатления и мнения
Из дерева нато шпалы делают в южной америке... Это типа недорогой заменитель махогани :-))
Marrog а ты зачем за Ющенко голосовал???! А??? Смотри мне! :-)
в кубинском порту Сьенфуэгос причалы сделаны из красного дерева....
2Semat я за него не голосовал. я против всех типа... оба они мудаки
Nato- это действительно красное дерево, дешевая разновидность махагона, введите в поисковике и сами прочитайте..=))
для изготовления шпал и причалов...
махагони это тоже не отдельныфй сорт дерева, а разнавидность =0))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.