ХОЧУ ПОЛНОСЬЮ ЛАМПОВЫ ГИТАРНЫЙ КОМБО, ПОМОЖИТЕ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ХОЧУ ПОЛНОСЬЮ ЛАМПОВЫ ГИТАРНЫЙ КОМБО, ПОМОЖИТЕ! |
25.11.2004, 15:20
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Кстати на первом курсе на налитической геометрии нам нихрена про Гаусса не рассказывали. Только как посчитать det матрицы 2x2 и 3x3, всякие операции между матрицами, понижение степени и т.д. А потом эта самая геометрия просто закончилась и вместе неё началась ТЭЦ. =)
|
|
|
|
|
|
25.11.2004, 15:42
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
крейт - вещь хорошая 8-))
|
|
|
|
25.11.2004, 15:43
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
да и трейнор, кстати, тоже 8-)
|
|
|
|
26.11.2004, 0:24
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Если нужен крейт - можешь обратиться ко мне. Я сейчас продаю свой комбо (60 ватт). Модель уже не выпускается, найти такие будет тяжело, а звучат они дай боже (можешь послушать мои записи).
А продаю потому, что буду покупать mesa boogie.
|
|
|
|
26.11.2004, 10:14
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
ты его не с начала ли этого года продаешь??? vc 6210 вроде???
|
|
|
|
26.11.2004, 11:12
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Pash, а ты же Богнер хотел.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:11 |