Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитарные магазины и шедевры мировой культуры :-))
ВП (Н-ск)
сообщение 24.11.2004, 7:59
Сообщение #1


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



В одном из наших муз. магазинов таки повесили в торговом зале бумажку с надписью: Композиции Smoke on the water и Stairway to heaven, а также все композиции групп Metallica и Nirvana исполнять ДОМА!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Em(022000)
сообщение 24.11.2004, 8:08
Сообщение #2


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



ха ха ха :))))) Прикольно :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 24.11.2004, 8:09
Сообщение #3


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



Сочувствую продавцам сего магазина!!! Сколько же раз на дню, и в каком исполнении слышат они САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ХАРД РОК РИФФ ?! Слава стойким менеджерам!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 24.11.2004, 8:22
Сообщение #4


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



Да пофиг, будут играть pantera rage megadeth Iron maiden :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 24.11.2004, 8:53
Сообщение #5


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Em(022000) Да, и Гражданскую Оборону :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Конь
сообщение 24.11.2004, 12:51
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



Играйте свайо, да и не парьтесь))))) Или вот еще: играйте метлу, а на вопрос "типа, приятель, ты че, надпись не видал?" отвечать: "зацените, вчера только сочинил" (наигрывая при этом рифф из мастер оф пуппетц)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 24.11.2004, 13:06
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Мне, друган рассказывал, что ещё 2 года назад такая объява в одном из питерских магазинов висела. Только там продавцы менее требовательные были, просили не ишрать только Нафинг элс метерс и Фэйд ту блэк...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 24.11.2004, 13:14
Сообщение #8


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Надо еще дописать: "Не играть русский шансон и песни Короля и Шута".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Конь
сообщение 24.11.2004, 13:21
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



а что, играют?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 24.11.2004, 13:25
Сообщение #10


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Как-то зашел я в один магазин, мне менеджер с гордым видом показывал какой-то Фил Про и говорил: "Чувствуете, какой сустейн? Какая динамика?", при этом брал блатные аккорды на дисторшне. Я его попросил сыграть, он сыграл Короля и Шута что-то :) Это на ВДНХ было. Если такие менеджеры, то покупатели такие тоже бывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 24.11.2004, 13:36
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



Смешно.. Кто такие продавцы, менеджеры и т.д? Не нравится слушать - вперед дворником работать..., вакансий думаю много. Я бы именно туда и послал за такое неуважение к покупателям...хе..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 24.11.2004, 17:08
Сообщение #12


Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2004



Да уж, вроде бы как капитализм давно построен, а совковые привычки остались. Действительно, вместо того, чтобы сказать потенциальному покупателю - мужик, как ты клево лабаешь, звук просто отпад, какая у тебя техника и прочую лапшу на уши, пишит х%%%%ю в объявлениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 25.11.2004, 0:33
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



Кстати почему "Smoke on the water", если везде в магазинах играют либо "Smells like teen spirit", либо "всё идёт по плану"? Сам видел (вернее слышал) много раз. Вообще если кого-нибудь просишь чего-нить на электрухе изобразить, в 99% случаев слышу знакомые "дын-дын д-д-д-д...". А смоуконзевотер играют только те кто гитару второй раз в жизни видит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 25.11.2004, 2:54
Сообщение #14


Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2004



Потому как вещь кузявая. Который дым над водой. Уже лет тридцать как ее написали, а до сих пор народ тащится. И потом ее играть просто, и на фусе звучит по взрослому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 25.11.2004, 3:24
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



Да ну, это примитивно и ничего кроме смеха в магазине уже не вызывает. Ещё б на трёх блатных додумались с дисторшеном играть. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 25.11.2004, 8:01
Сообщение #16


Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2004



Я не знаю, как у вас там, а здесь продавец из кожи вон лезет чтобы только тебе что нибудь продать. И даже если понимает, что не фига ему не светит продать скажем мне рояль за 35К долларов, все равно стоит и смотрит с умным видом, как я одним пальцем играю развлекателя. А потом начинает распрашивать, какой инструмент я хочу, есть ли у меня что и какой марки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 25.11.2004, 11:27
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Они бы лучше повесили "Просьба испольнять только композиции Мальмстина"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 25.11.2004, 11:33
Сообщение #18


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



Вот нормальные люди работают в Слами. В Москве. Приходишь слушать гитары, тебе дают в руки Альварез со словами: вот послушай, пока они у нас есть. Причем пох, будешь ты покупать или нет. Ну, правда, продавцы свои, но тем не менее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 25.11.2004, 12:11
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2004



Ха, а я в нашем местном АнтиТрейде заказал себе аппаратурку, пришёл через 2 недели, а тут как раз 3 дня назад концерт Deep Purple в Иркутске был и я в футболке DP в магазин пришёл, попросил менеджера что-нить сыграть и о мне давай Women From Tokyo и Lazy играть :)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 25.11.2004, 16:37
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 5.10.2004



ха например на западе надписи прикольные "No starway to heaven", игра слоф блин..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 21:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc