Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
zoom прощай
Ravenbird (гость)
сообщение 24.11.2004, 14:43
Сообщение #1







ура, я прощаюсь с zoom'ом (ну то есть я теперь буду его пользовать как тюнер только :) ) На прощание решил записать последнюю (с ним) песенку. Предупреждаю, писал поздно вечером, в неадекватном состоянии, но всё равно, зацените, плиз: http://ravenbird.narod.ru/zoom.mp3 Размер - 3.5Мб Если кому-то это слишком много, я могу сделать поменьше, но качество урежется( хотя это уже сделал зум, но пофиг :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Саша
сообщение 24.11.2004, 15:39
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 7.7.2004



не скачивается че-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 24.11.2004, 16:15
Сообщение #3







http://ravenbird.narod.ru/zoom.MP3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 24.11.2004, 16:16
Сообщение #4







Эта точно работает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 24.11.2004, 16:27
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Лучше зум, чем ничего. Я, когда у меня был зум - писАл много больще по причине его универсальности и мобильности... Лень-матушка итд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 24.11.2004, 18:23
Сообщение #6







А касательного данного файла?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hagen
сообщение 25.11.2004, 0:31
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



кстати я заметил - любая простецкая примочечка обходит по качеству дисторшн мелких зумов с пол-пинка. проверено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 25.11.2004, 1:09
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



Ессна, там дисторшен цифровой, причём с галимыми ЦАП и АЦП. Плюс примитивный алгоритм как в стандартных эффектах SB Live - находим в сигнале синусоиду и пытаемся сделать из неё прямоугольник. Чем прямоугольнее тем жёстче звук. Кстати вот что обходит по качеству не сказал бы. Это как с записью в линию - педалька в линию звучит довольно чисто, но неинтересно, а если записать с компьютерной колонки микрофоном за 100 рублей то хоть звук будет совершенно колхозный, но всё-таки живой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 25.11.2004, 2:16
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Не, для сцены он кончно малопригоден... Но примочка(и не одна, пусть и плоская по звучанию)+усилитель для наушников+удобство переключения+ничтожная цена... Я бы хотел. Не обязательно з505, можно любой проц... Хотя, сочитнять сложные партии лучче всего на сложном аппарате. При невысоком гейне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 25.11.2004, 2:33
Сообщение #10


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Получил ответ. Затерян в украинской почте. Надо повторить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Magus
сообщение 26.11.2004, 3:46
Сообщение #11


Сообщений: 51
Регистрация: 16.8.2004



Когда я прощался с Zoom'ом мне и в голову не приходила мысль использовать его в качестве тюнера..... А вообще,лучший тюнер-это пианина или синтезатор-быстро и точно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc