Поиск молодых музыкантов для игры в стиле lounge |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Поиск молодых музыкантов для игры в стиле lounge |
19.11.2004, 12:06
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.8.2004 |
Ищу молодых музыкантов (не новичков, но и не профи)для игры в стиле electronic/lounge.
Примерный стиль: De Phazz, Morcheeba
Итак, WANTED:
1) Клавишник. Желательны: уверенная игра на клавишных, работа с midi-клавиатурой, музыкальными программами. Умение импровизировать и чувствовать ритм.
2) ВокалистКА. Поставленный голос. Владение английским. Изначально предполагается исполнение ТОЛЬКО на аглийском.
3) Ударник-перкуссионист. Перкуссию и ударные можно без проблем эмулировать программами. Это может быть и клавишник в одном лице.
4) Гитарист = Я. Владею Reason, Acid Pro, Cakewalk, CuBase, Sound Forge и др. Гитара и все необходимые для нее штуки имеются %) Могу делать мастеринг и сведение сделанных записей.
|
|
|
|
|
|
24.11.2004, 13:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2004 |
Телефон на мыло скинь, пожалуйста.
>> 1) Клавишник. Желательны: уверенная игра на клавишных, работа с midi-клавиатурой, музыкальными программами. Умение импровизировать и чувствовать ритм.
Клавишник, свой аппарат, опыт, материял.
Lounge, Acid Jazz, Jazz, Blues, Art Rock, Ambient.
usernet2000@mail.ru
|
|
|
|
30.11.2004, 0:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2004 |
эй , как с тобой связаться то.
вот мыло моё madananas@yandex.ru
|
|
|
|
1.5.2005, 14:58
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.5.2005 |
Хотелось бы обсудить... Пишите на jonas@list.ru Я гитарист (начал так же играть на контрабасе). Есть много инструментов и компьютер с возможностью записи (софт - CuBase и необходимое железо). Готов участвовать. Не новичек, но и не профессионал! :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:04 |