кабели PlanetWaves - где купить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
кабели PlanetWaves - где купить? |
24.11.2004, 11:32
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Хочу такой кабель! С отсечкой:
http://www.planetwaves.com/Pcablesdetails.aspx?ID=1
Кто в Москве продает Planewaves?
|
|
|
|
|
|
24.11.2004, 11:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Это что за отсечка? Кнопка он\офф на разъёме?
|
|
|
|
24.11.2004, 11:51
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Да, кнопка, замыкающая на землю. Чтобы не пукало, когда вынимаешь шнур.
Ну я-то рассчитываю, что она легко нажимается, и можно часто-часто вкл-выкл, для такого ручного тремоло. Не так удобно, как переключателем звучков, но зато с любым инструментом можно :)
|
|
|
|
24.11.2004, 13:23
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
.chaka вряд ли это стоит того.
|
|
|
|
24.11.2004, 13:33
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
в Слами продают Planet Waves
|
|
|
|
24.11.2004, 15:15
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Летят эти джэки как незнаю что.
Два раза по гарантии мне их уже меняли.
|
|
|
|
24.11.2004, 15:52
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
ПП, спасиббо! Наведаюсь туда на днях.
Илья, именно PW летят, или другие какие-то джекотсечки? Кстати, там они без фиксации? Реально часто переключать?
|
|
|
|
24.11.2004, 15:56
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
У меня были именно с фиксацией.
Летят джэки именно этой фирмы.
Жал на кнопку где-то 20 раз в день. В течении года джэки накрылись аккуратно два раза.
|
|
|
|
24.11.2004, 23:10
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Чака, бери - не пожалеешь! У меня за год работы ничего не накрылось(тьфу-тьфу). Вещь оч. удобная. Правда, звук все равно идет еле-еле (может, просто из-за сильного выхода с гитары). Большой плюс джеко PW - это то, что их не нужно паять - просто втыкаешь провод, закручиваешь винт - и все. я свой 9-м шнур укорачивал.
|
|
|
|
1.12.2004, 16:50
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Вот купил сегодня в Слами 20-футовый (6.10м) кабелище PlanetWaves с отсечкой. Еще не включал, но на вид и на ощупь очень какчественный шнур.
|
|
|
|
3.12.2004, 11:06
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Опробовал на репе. Отлично!
Что порадовало:
кнопка отсечки очень удобная и позволяет делать ручное тремоло на любом инструменте. Быстрее чем переключателем датчиков.
Что не порадовало:
шнур жесткий и если крутиться в одну сторону, скручивается как удав :) Но на сцене нефига крутиться - перемещаться туда-сюда, это да.
|
|
|
|
3.12.2004, 12:36
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Ооо....как интересно....а в Питере не знаете, где ето чудо купить??? А сами джеки такие отдельно продаются? А то у меня и так дофига кабелей, я б просто штырьки поменял на них....))))
|
|
|
|
3.12.2004, 13:03
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
в слами сходи, опять же... на Загородном проспекте, недалеко от Jazz philarmonic hall, там должны быть.
|
|
|
|
3.12.2004, 13:08
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
пасиб....слушай, дык а можно тока одни джеки купить или тока кабели полностью надо брать??? я тогда скоро из них шнурки для ботинок буду делать и продавать...:)))
|
|
|
|
3.12.2004, 13:14
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
ну сходи и посмотри сам! мне друзья на день рождения подарили год назад кабель. я сам не покупал. да, и денег с обой возьми! думаю, что они не 10 рублей стоят.
|
|
|
|
3.12.2004, 13:50
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Джеки отдельно не продают. У них есть наборы для быстрого монтажа шнуров - но это про тюльпаны - они даже пайки не требуют - просто винт затянуть.
В этих шнурах своя прелесть - бескислородная медь (в космосе они их делают, что ли?..) Так что бери не пожалеешь. По цене - 6 метровый с одним отсекающим джеком в Москве в Слами стоил 600р с небольшим.
|
|
|
|
3.12.2004, 14:02
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
спасибо
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:41 |