Гитарные магазины и шедевры мировой культуры :-)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитарные магазины и шедевры мировой культуры :-)) |
24.11.2004, 7:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
В одном из наших муз. магазинов таки повесили в торговом зале бумажку с надписью:
Композиции Smoke on the water и Stairway to heaven, а также все композиции групп Metallica и Nirvana исполнять ДОМА!!!
|
|
|
|
|
|
24.11.2004, 8:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ха ха ха :))))) Прикольно :))))
|
|
|
|
24.11.2004, 8:09
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Сочувствую продавцам сего магазина!!!
Сколько же раз на дню, и в каком исполнении слышат они САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ХАРД РОК РИФФ ?!
Слава стойким менеджерам!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
24.11.2004, 8:22
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Да пофиг, будут играть pantera rage megadeth Iron maiden :)
|
|
|
|
24.11.2004, 8:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Em(022000)
Да, и Гражданскую Оборону :-)
|
|
|
|
24.11.2004, 12:51
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Играйте свайо, да и не парьтесь)))))
Или вот еще: играйте метлу, а на вопрос "типа, приятель, ты че, надпись не видал?" отвечать: "зацените, вчера только сочинил" (наигрывая при этом рифф из мастер оф пуппетц)
|
|
|
|
24.11.2004, 13:06
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Мне, друган рассказывал, что ещё 2 года назад такая объява в одном из питерских магазинов висела. Только там продавцы менее требовательные были, просили не ишрать только Нафинг элс метерс и Фэйд ту блэк...
|
|
|
|
24.11.2004, 13:14
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Надо еще дописать: "Не играть русский шансон и песни Короля и Шута".
|
|
|
|
24.11.2004, 13:21
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
а что, играют?)))
|
|
|
|
24.11.2004, 13:25
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Как-то зашел я в один магазин, мне менеджер с гордым видом показывал какой-то Фил Про и говорил: "Чувствуете, какой сустейн? Какая динамика?", при этом брал блатные аккорды на дисторшне. Я его попросил сыграть, он сыграл Короля и Шута что-то :) Это на ВДНХ было.
Если такие менеджеры, то покупатели такие тоже бывают.
|
|
|
|
24.11.2004, 13:36
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Смешно.. Кто такие продавцы, менеджеры и т.д? Не нравится слушать - вперед дворником работать..., вакансий думаю много. Я бы именно туда и послал за такое неуважение к покупателям...хе..
|
|
|
|
24.11.2004, 17:08
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 14.3.2004 |
Да уж, вроде бы как капитализм давно построен, а совковые привычки остались. Действительно, вместо того, чтобы сказать потенциальному покупателю - мужик, как ты клево лабаешь, звук просто отпад, какая у тебя техника и прочую лапшу на уши, пишит х%%%%ю в объявлениях.
|
|
|
|
25.11.2004, 0:33
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Кстати почему "Smoke on the water", если везде в магазинах играют либо "Smells like teen spirit", либо "всё идёт по плану"? Сам видел (вернее слышал) много раз. Вообще если кого-нибудь просишь чего-нить на электрухе изобразить, в 99% случаев слышу знакомые "дын-дын д-д-д-д...". А смоуконзевотер играют только те кто гитару второй раз в жизни видит.
|
|
|
|
25.11.2004, 2:54
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 14.3.2004 |
Потому как вещь кузявая. Который дым над водой. Уже лет тридцать как ее написали, а до сих пор народ тащится. И потом ее играть просто, и на фусе звучит по взрослому.
|
|
|
|
25.11.2004, 3:24
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Да ну, это примитивно и ничего кроме смеха в магазине уже не вызывает. Ещё б на трёх блатных додумались с дисторшеном играть. =)
|
|
|
|
25.11.2004, 8:01
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 14.3.2004 |
Я не знаю, как у вас там, а здесь продавец из кожи вон лезет чтобы только тебе что нибудь продать. И даже если понимает, что не фига ему не светит продать скажем мне рояль за 35К долларов, все равно стоит и смотрит с умным видом, как я одним пальцем играю развлекателя. А потом начинает распрашивать, какой инструмент я хочу, есть ли у меня что и какой марки.
|
|
|
|
25.11.2004, 11:27
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Они бы лучше повесили "Просьба испольнять только композиции Мальмстина"...
|
|
|
|
25.11.2004, 11:33
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Вот нормальные люди работают в Слами.
В Москве. Приходишь слушать гитары, тебе дают в руки Альварез со словами: вот послушай, пока они у нас есть. Причем пох, будешь ты покупать или нет. Ну, правда, продавцы свои, но тем не менее
|
|
|
|
25.11.2004, 12:11
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Ха, а я в нашем местном АнтиТрейде заказал себе аппаратурку, пришёл через 2 недели, а тут как раз 3 дня назад концерт Deep Purple в Иркутске был и я в футболке DP в магазин пришёл, попросил менеджера что-нить сыграть и о мне давай Women From Tokyo и Lazy играть :)))))
|
|
|
|
25.11.2004, 16:37
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
ха например на западе надписи прикольные "No starway to heaven",
игра слоф блин..
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:24 |