Greco (Ехал грека через реку) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Greco (Ехал грека через реку) |
21.11.2004, 20:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Как вам гитары марки Greco? А?
|
|
|
|
|
|
21.11.2004, 21:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
У миня JJ-1 Харошая Гитара
|
|
|
|
21.11.2004, 23:37
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Искандер, у тебя страт или под лес-пол?
|
|
|
|
22.11.2004, 0:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ГРЕКИ РУЛЯТ :)))
|
|
|
|
22.11.2004, 2:34
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
;) особенно с раками
|
|
|
|
22.11.2004, 11:44
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Главное по цене одна фигня с Фендером, а что брать - фиг знает. Послушать возможности не имею.
|
|
|
|
22.11.2004, 18:03
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
бери федю
|
|
|
|
22.11.2004, 21:19
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Так почему? На Греко вроде и лады сделаны из более нормального металла...
Фирма редкая, даже на yahoo попадаются только японские сайты, где ничего не поймешь!
|
|
|
|
23.11.2004, 0:13
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.11.2004 |
У меня тоже Greco GP-700 (ибанезообразная, с двумя хамбами и флойдом). Вполне приличный инструмент.
Но Semat, если ты хочешь фендеровского звука -- я бы взял Фендер, наверное.
|
|
|
|
23.11.2004, 10:15
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Я просто долгое время играл на Greg BEnnet, а сейчас хочу инструмент, чтобы ничего не звенело, хочеться яркого звука стратокастера...!
А Греко стоит немного дороже...да и нравиться больше. Боюсь только обжечься на малоизвестной марке... Хотя гитары этой фирмы давно продаются.
WD-40, а ты где покупал его? Он у тебя давно?
|
|
|
|
23.11.2004, 12:08
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Я как специалист в области советов, говорю...ФЕДЮ БЕРИ !!!
Вот кто нибудь спросит у тебя.....вобщем название играет большую роль...
|
|
|
|
23.11.2004, 13:05
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Нормальная марка. Тем более если нравится больше фендера, лучше уж его взять.
Греки рулят (сам такой немного :))
|
|
|
|
23.11.2004, 13:18
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Известную марку легче потом продать.
|
|
|
|
23.11.2004, 13:20
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Это верно. Очень легко за большие деньги продать гитару известной марки Flight.
|
|
|
|
23.11.2004, 20:14
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Как мне трудно...лучше мопед купить...
|
|
|
|
23.11.2004, 22:07
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Бери "Муравей-01"..
:)
|
|
|
|
23.11.2004, 23:15
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
"К-701", был такой мотоцикл...
|
|
|
|
24.11.2004, 8:21
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
хы хы хы :))) лучше подкопить и купить трактор К700 на гусинечном ходу и пахать землю, а можно его грохот матора записывать вместо дисторшина и сводить крутые блэковые музоны :)))
|
|
|
|
24.11.2004, 9:26
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Гусеничных касемсотов не было. Есть Т-150К - похожий на касемсот, но поменьше. На базе его гусеничный - Т-150. Хотя может и наоборот - Т-150К на базе Т-150.
|
|
|
|
24.11.2004, 9:27
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
А есть исчо Т-160. Ну это просто гусеничный бульдозер. К касемсотам вообще отношения никакого.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:32 |