Полная версия этой страницы:
Greco (Ехал грека через реку)
Как вам гитары марки Greco? А?
Iscander
21.11.2004, 21:24
У миня JJ-1 Харошая Гитара
Искандер, у тебя страт или под лес-пол?
Главное по цене одна фигня с Фендером, а что брать - фиг знает. Послушать возможности не имею.
Так почему? На Греко вроде и лады сделаны из более нормального металла...
Фирма редкая, даже на yahoo попадаются только японские сайты, где ничего не поймешь!
У меня тоже Greco GP-700 (ибанезообразная, с двумя хамбами и флойдом). Вполне приличный инструмент.
Но Semat, если ты хочешь фендеровского звука -- я бы взял Фендер, наверное.
Я просто долгое время играл на Greg BEnnet, а сейчас хочу инструмент, чтобы ничего не звенело, хочеться яркого звука стратокастера...!
А Греко стоит немного дороже...да и нравиться больше. Боюсь только обжечься на малоизвестной марке... Хотя гитары этой фирмы давно продаются.
WD-40, а ты где покупал его? Он у тебя давно?
Я как специалист в области советов, говорю...ФЕДЮ БЕРИ !!!
Вот кто нибудь спросит у тебя.....вобщем название играет большую роль...
Schneider
23.11.2004, 13:05
Нормальная марка. Тем более если нравится больше фендера, лучше уж его взять.
Греки рулят (сам такой немного :))
Известную марку легче потом продать.
Schneider
23.11.2004, 13:20
Это верно. Очень легко за большие деньги продать гитару известной марки Flight.
Как мне трудно...лучше мопед купить...
"К-701", был такой мотоцикл...
Em(022000)
24.11.2004, 8:21
хы хы хы :))) лучше подкопить и купить трактор К700 на гусинечном ходу и пахать землю, а можно его грохот матора записывать вместо дисторшина и сводить крутые блэковые музоны :)))
Гусеничных касемсотов не было. Есть Т-150К - похожий на касемсот, но поменьше. На базе его гусеничный - Т-150. Хотя может и наоборот - Т-150К на базе Т-150.
А есть исчо Т-160. Ну это просто гусеничный бульдозер. К касемсотам вообще отношения никакого.
А у нас в Кишиневе лучшие на свете трактора делали....
:-)))))))))))))))))))))))
Да да, но к власти прищел Ельцын и все пропил...то есть развалил...
Борьку на мыло!!
Вы бачте, шо Ющенка в Украине натворил...!
Iscander
25.11.2004, 1:23
У меня до Джексон диньки с Калером :)
Икандэр, шо кажешь, я ни разумею шо такэ диньки... Уот "дойки" сразу понатно, а шо це такэ динки...
Зараз словарь буду искат.
Iscander
25.11.2004, 22:06
напиши мне на iscander13@mail.ru я тебе фоты отошлю :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.