Че посоветуете? педальку или проц? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Че посоветуете? педальку или проц? |
22.11.2004, 19:24
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
2Эскимос
и это правильно.
|
|
|
|
|
|
22.11.2004, 20:00
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Не, педальки как-то "вкуснее" чтоли, по любому. А процы у всех неизбежно ассоциируются с ZOOM 505 =)
|
|
|
|
22.11.2004, 21:02
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
2h@mster
да ни при чем вообще-то 505... они все одинаковые, просто одни чуть лучше, а другие называются ЗУМ... но в принципе все они одинаковые.
|
|
|
|
23.11.2004, 9:40
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.11.2004 |
Ну, Эскимос, извиняй. Если тебе через 20минут захочется сыграть музыку другого направления с другим звуком - ты будешь опять крутить все свои коробочки ?! а потом опять - вернуться к первоначальному звук - это опять все вспоминать.
Ну, кончено, если ты хорошо играешь и + ко всему придумываешь все в одном стиле - коробочки хорошо ! Но все же для дома проц получше будет, ИМХО.
p.s. не бейте меня - у меня RP100A :))
|
|
|
|
23.11.2004, 14:38
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
А я не для дома, я для СЕБЯ, свой звук продумываю...чтоб в любом стиле можно узнать меня по звуку...(ну и по игре)=))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:09 |