датчику конец? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
датчику конец? |
21.11.2004, 14:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
У меня полетел датчик. Оторвался тоненький проводочек обмотки, и конец его где-то в катушке остался. Подлежит ли востановлению всё это? Как быть
|
|
|
|
|
|
21.11.2004, 15:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
пипец твоему датчику, стопудово пипец........если только не найдешь тот самый тоненький проводочек -шансов 1:1000000 . там типа один -единый проводочек на всю катушку,если начать ковырять звучек в поисках того самого оборванного стопудово порвежь проводочек в другом месте.
з.ы.беги в магазин за новым.
з.ы.ы.был у меня трагический случай - водин день убил своими кривыми руками два звучканековых от двух телеков..... как я плакал :(((.
|
|
|
|
21.11.2004, 18:40
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
И покупай ЕМГ, там ты хрен что повредишь...если только захочешь..
|
|
|
|
22.11.2004, 10:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 vakho: Не дрейфь! По-любому, датчик у тебя уже не играет, так что снимай его с гитары, аккуратненько вскрывай. Скорее всего, проводок болтается где-то рядом с контактом, к которому подпаивается. Если навыки пайки тонких проводов есть - подпаяй сам. Если навыков нет - попроси умельца. Здесь на форуме есть специалист, который восстановил таким образом совершенно убитый лес-половский датчик с двумя порывами. Главное - не бойся и все делай очень осторожно и аккуратно.
|
|
|
|
22.11.2004, 10:43
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Да , спасибо за поддержку. Но датчик запаян какой-то фигнёй.Типа эпоксидка.Как её ковырять?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:07 |