Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Переходим на губную гармошку!!!
Реальный
сообщение 9.5.2005, 21:01
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Металлист_Балалайкин (Москва) научись правильно камеру делать руками и правильно дуть...тогда она будет звучать еще лучшэ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

пдв
сообщение 9.5.2005, 20:57
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Только что посмотрел ещё раз "Диверсанта" - там боец на гармонике марш авиаторов играл...Всё выше и выше и выше.... Надо подобрать на гармони.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 5.5.2005, 20:06
Сообщение #3


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



Ну не совсем переходим, но вообще хочу попробовать...Если кто юзает сабж подскажите какай инструмент купить чтоб поучиться?Оне же по ходу все с разным количеством дырок и в разных тональностях...ну и чтоб стоило недорого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 5.5.2005, 20:12
Сообщение #4


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



Млин, щас глянул, они все еще и из разных материалов-есть из дерева, есть из люминия...Да, я еще слышал что гармошку можно снимать микрофоном в комбик и даже с перегрузом юзать, для этого специальный микрофон нужен или любой сойдет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 5.5.2005, 20:28
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



Бери Hohner настроенный в С. 10 дрок тебе надо. и лучше из дерева имхо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 5.5.2005, 20:50
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



а в Ми бемоль круче ! тяжелей звучит... :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 5.5.2005, 21:07
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



ИМею Хохнер Адвентуру.Имею ихрати "Немцы в городе", "Па-а Дону хуляет...", Марсекльезу(?),"Миленька-ай ты мооой", и ещё чёта наверное тоже...но обычно уже не успеваю - затыкают раньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 5.5.2005, 21:27
Сообщение #8


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



Нашел сайт про это дело, понял что пох из чего главное чтоб было десять дырок и тональность до...А вообще я порадовался-гармошку везде с собой можно таскать, стоит недорого-красота!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 5.5.2005, 21:30
Сообщение #9







Да, ещё можно купить микрофон и доставать соседей через усилок по ночам =))) Очень удобно - гитару не надо доставать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 5.5.2005, 21:30
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Чтобы развить чувствительность губ - почаще тренироваться! На девушках...помидорах или кошках - кому что нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 6.5.2005, 0:06
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



новичкам рекомендуется в С!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktif
сообщение 6.5.2005, 0:13
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2004



у меня есть опят общения с данным инструментом ... в принципе, как и на гитаре,главное - освоить постановку и звукоизвлечение... ну и расположение нот на инструменте я начал с книги хобби центра ... потом в инете нарыд кучу всего ... примеры и тд http://www.harmonica.ru/ вообщем слущая гармошечников я пришел к блюзу ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeaD
сообщение 6.5.2005, 0:30
Сообщение #13


Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2004
Из: Курск



А у меня есть трофейный немецкий Хохнер "Zigeudervituos" Хрен знает какого года выпуска.....:))))))) На ней написано маде ин Германи.... Тока вот к сожалению я на ней играть не умею:(((((((( Мож тоже поучиться?.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollin
сообщение 6.5.2005, 13:29
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



хроматическую бери
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 6.5.2005, 13:38
Сообщение #15


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Trollin, почему хроматическую? Вроде как для начала рекомендуют "диатонику".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 6.5.2005, 13:40
Сообщение #16


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Ravenbird, и без усилителя можно :-)) Кстати, на днях заезжал ко мне приятель. Попробовали озвучить гармошку через Blues Junior. КРУТО!!! Я аж прослезился! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 6.5.2005, 14:06
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



самому учиться на диатонической гармошке почти бесполезно. Есть контакт лучшего гармониста..кому нужно - пишите мыло, дам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 6.5.2005, 23:45
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Согласен с Trollin - бери хроматическую. Там мона сыграть не только блюз и подобное. И ваще когда нет некоторых нот - просто прямо непонятно что делать! ;)))) Хотя сам не гармошечник. ;))))))) А по поводу гармонистов, да ещё и лучших ;))))) для начала сконтактируйтесь с Вовкой Кожекиным и Ромой Регартом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 7.5.2005, 0:17
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



бери Хонер Алабама Блюс...у меня такая ..звук яркий и давольна громкий...и не бери слишком дорогую - пока паймеш как бенды делать - задуещ язычки! лучше брать блюзовую 10 дырок...тремоло и хроматика ещо есть, но с них лучше не начинать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 7.5.2005, 1:05
Сообщение #20


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Ivana, бенды делать. МАсса людей играет на диатонике. Просто имеют нгабор гармоник для разных тональностей. Кроме того, любаф из гармошек "поддерживает еще пару тональнстей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc