И, в сотый раз: самое нестандартное башнесрывное соло! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
И, в сотый раз: самое нестандартное башнесрывное соло! |
19.11.2004, 10:14
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
мой кады накурится такое начинает играть - аш жуть берет!
|
|
|
|
|
|
19.11.2004, 12:06
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
К примеру Morbid Angel - соло из Rapiture.
|
|
|
|
19.11.2004, 13:01
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Да слипкнот попса
|
|
|
|
20.11.2004, 1:58
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Нирвана - согласен на все 100!
Вот про это и вопрос!
Но Курт часто под Хендрикса косил, не вопрос...
Короче, соло из танцевальной музыки надо учить...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:23 |