Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Epiphone LP Standard
fiero
сообщение 9.5.2005, 21:55
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2004



Я её и купил за 1000,только не в Москве.И с баблом у меня всё в порядке.И в отличие от большинства из вас я могу себе позволить и дороже гитару,только мне она ни к чему.Моя страсть автомобили(не такие как у Вас!)А гитара в руках второй год,это просто детская мечта была.И если вы считаете,что лучше купить не новую вещь,это ваше право.Про машины соглашусь,а вот про инструмент-ни за что.Все мои знакомые музыканты не дают свои инструменты ни кому даже подержать,а уж тем более поиграть.Такие вещи как правило не меняют хозяев,а если продали,значит была на то причина,а значит не такой это хороший был инструмент.Но покупатель всегда найдётся взять чужое подешевле,потому что на своё бабла нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Константинус
сообщение 1.12.2004, 18:48
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.11.2004



Хочу взять данный сабж китайского производства (16тыс)Кто что может сказать про данную гитарку. И чем отличаются Standart(Plus),custom.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 1.12.2004, 18:51
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



Возьми Burny лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 1.12.2004, 18:52
Сообщение #4


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Нормальная гитареха. Если она у тебя первая намечается, то хороший вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константинус
сообщение 1.12.2004, 19:08
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 30.11.2004



Первая после акустики,и для чего нужна пластмассовая крышечка под струнами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 1.12.2004, 21:16
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



шобы гитару не царапать када играешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 1.12.2004, 21:17
Сообщение #7


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



японский Les Burny LP лучше за эти деньги...гм и вообще за 16 тысяч можно японский Fender Stratocaster отхватить подержанный. Китайское производство не котируется) ЗЫ какая ещё крышечка?)звукосниматель что ли?)лол) ------------------------------------------ русский архив GTP http://gtp.muzsite.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константинус
сообщение 1.12.2004, 23:37
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 30.11.2004



Просто у меня недалеко от дома петрошоп, а в нём наврятли японец есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артем
сообщение 2.12.2004, 11:16
Сообщение #9


Сообщений: 3
Регистрация: 21.8.2003



Если у ж хочешь потратить такую сумму, тоя думаю надо быть полным идиотом, чтобы покупать дешевый Эпи только потому что Петро рядом с домом... Извини... Лучше возьми Барни за эти деньги, либо чуть дороже Токай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 2.12.2004, 11:24
Сообщение #10


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



Сьезди в Слами, послушай Фернандесы/Барни. не кидайся на эпи сразу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 2.12.2004, 12:56
Сообщение #11


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Константинус, японский Burny в Слами за те же деньги гораздо лучше китайского Эпифона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константинус
сообщение 2.12.2004, 15:26
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 30.11.2004



Обязательно посмотрю. Большое спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константинус
сообщение 2.12.2004, 19:08
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 30.11.2004



Кстати, чем Burny лучше Epiphone, помимо места производства!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 2.12.2004, 21:57
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



дорого что-то, я за 9000р видел..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.12.2004, 13:21
Сообщение #15


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



2Константинус: качеством лучше. Звукоснимателями. Гриф мне удобнее показался (хотя это уже от человека зависит). Вообще я как на Burny поиграл, так сразу захотел его купить. Только вот жаба душит - и так дома две гитары и говнобас лежат, а денег мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константинус
сообщение 4.12.2004, 0:08
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 30.11.2004



Какой Burny больше похож на гитару Джимми Пейджа VLD, VCS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 3.5.2005, 1:01
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Да читали, читали, но Гибсон это, извините, уж слишком круто для нашего кармана :))) Пока еще :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CraSS
сообщение 9.5.2005, 22:11
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 5.1.2005



2fiero (Питер) Да, чувак, ты реально крут! И с баблом всё Ок, и тачка крутая! Ты, мля, правильный пацан, все это уже поняли. Поверь, мало кого ипет, сколько у тебя денег и какая у тебя машина. И нет смысла кричать об этом в каждом 2-м посте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 10.5.2005, 0:04
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



fiero (Питер)писал Все мои знакомые музыканты не дают свои инструменты ни кому даже подержать,а уж тем более поиграть.Такие вещи как правило не меняют хозяев,а если продали,значит была на то причина,а значит не такой это хороший был инструмент.Но покупатель всегда найдётся взять чужое подешевле,потому что на своё бабла нет. дурь полная , не дают так не дают , вот если бы дамы не давали ..это плохо 8)) это психологический замут ...я не сторонник . Моу дать на концерт - но только если сам до сцены донесу и обратно 8)) А продать - да много причин есть ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 10.5.2005, 0:31
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Дискуссия перешла в какое то злое русло :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc