Тупой вопрос. Чем отличаются Tubeman и Tubeman-2? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Тупой вопрос. Чем отличаются Tubeman и Tubeman-2? |
9.5.2005, 21:12
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.7.2004 |
Подскажите плиз..
|
|
|
|
|
|
9.5.2005, 22:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.5.2005 |
1.Тем что вротой дороже
2.Тем что у второго нету байпаса
3.Тем что второй удобней в плане управления ( канылы переключаются 3-мя ножными переключателями, а у первого надо всё ручками-с крутить)
4.Тем что второй 3-ех каныльный а первый 4-ёх.
У меня первый и пока я им очень доволен и менять на второй не собираюсь.
|
|
|
|
9.5.2005, 22:38
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.5.2005 |
И ещё - второй все-таки поэстетичней выглядит.
В целом, по звуку они очень близки, разве только что второй немного злее, но совсем чуть-чуть.
|
|
|
|
10.5.2005, 1:02
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.7.2004 |
Спасибо!
|
|
|
|
8.5.2005, 20:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.7.2004 |
Чего то найти не могу..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:52 |