1.Тем что вротой дороже
2.Тем что у второго нету байпаса
3.Тем что второй удобней в плане управления ( канылы переключаются 3-мя ножными переключателями, а у первого надо всё ручками-с крутить)
4.Тем что второй 3-ех каныльный а первый 4-ёх.
У меня первый и пока я им очень доволен и менять на второй не собираюсь.
И ещё - второй все-таки поэстетичней выглядит.
В целом, по звуку они очень близки, разве только что второй немного злее, но совсем чуть-чуть.