Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тупой вопрос. Чем отличаются Tubeman и Tubeman-2?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Антон
Подскажите плиз..
Серж
1.Тем что вротой дороже 2.Тем что у второго нету байпаса 3.Тем что второй удобней в плане управления ( канылы переключаются 3-мя ножными переключателями, а у первого надо всё ручками-с крутить) 4.Тем что второй 3-ех каныльный а первый 4-ёх. У меня первый и пока я им очень доволен и менять на второй не собираюсь.
Серж
И ещё - второй все-таки поэстетичней выглядит. В целом, по звуку они очень близки, разве только что второй немного злее, но совсем чуть-чуть.
Антон
Спасибо!
Антон
Чего то найти не могу..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.