Коллекция ссылок для гитаристов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Коллекция ссылок для гитаристов |
| PunkBuster (гость) |
19.10.2002, 16:29
Сообщение
#21
|
|
|
Зря смеётесь, товарищи!!! Своими руками сделал скрипку! Электроскрипку, разумеется. Информации по таким девайсам не нашел, поэтому всё пришлось домысливать самому.
Пытался собрать безладовый бас (инфы - докуя, но очень поверхностно), столкнулся с проблемой - гриф гнуло в такой горбыль... Пришлось делать его сборным, внутря пихнул трубу из нержавейки... Девайс получился очень тяжелый, попытку считаю неудачной.
хотя звук у гитары очень оригинальный, гранжево-панковатый (как и у скрипки).
|
|
|
|
|
|
| __BlackAngel (гость) |
26.10.2002, 15:01
Сообщение
#22
|
|
|
Хех, откровенно говоря...., Корейский Ibanez не такая плохая штука, вот только, чтобы довести его до нужного состояния: экраны на датчики, доводка грифа, например я сменил сразу лады и радиус,... ,да и электроника родная хрипит... Поставил Американскую (Fender), звук приятнее намного... Хотел поставить TBX (пассивный mid booster) да вот облом, ниде нет схемы распайки под такую штукенцию. Я проф схемотехник и догадываюсь как должно быть...
Но может кто знает как оно в родных Американцах :))
|
|
|
|
| PBuster (гость) |
28.10.2002, 5:11
Сообщение
#23
|
|
|
Товагищи/коллеги! Не подскажете, где набрать инфы по примочкам? А то здесь очень мало конструкций, построенных на наших родных советских деталях...
|
|
|
|
| Max (гость) |
2.11.2002, 2:36
Сообщение
#24
|
|
|
PBuster,v basse to anker izognutyj i s vintom,poprobuj posmotret drugije stranicy o gitarach tam dolzny byt risunki.
|
|
|
|
| Slap (гость) |
5.11.2002, 3:37
Сообщение
#25
|
|
|
Ага, Папы Карлы...... делать вам не виг, этож сплошная мастурбация, придурки.
|
|
|
|
| Саварес (гость) |
7.11.2002, 14:46
Сообщение
#26
|
|
|
много хорошего удалось скачать!Спасибо за архив ваш!:)))
|
|
|
|
| Вероника (гость) |
15.11.2002, 14:33
Сообщение
#27
|
|
|
Здравствуйте,
Подскажите сайт чешской КРЕМОНЫ (СТРУНАЛ)Заранее благодарна
|
|
|
|
| Splton (гость) |
18.11.2002, 8:22
Сообщение
#28
|
|
|
Я сделал гитару. Наверное это полезно для любого гитариста. А может получится . У меня вот херня получилась. Гриф я сделал из березы (кол для поддержки молодого деревца), а корпус из двери от шкафа. Датчик намотал на магните от тракторного магнето. Выкинул я ее правда несколько лет назад. Сейчас жалею.
|
|
|
|
| Вадик (гость) |
19.11.2002, 14:59
Сообщение
#29
|
|
|
Если есть тут кто нибудь из Одессы, заинтересованные этим вопросос то пишите.
|
|
|
|
| Группа "ЕЩЕ" (гость) |
19.11.2002, 15:41
Сообщение
#30
|
|
|
Официальный сайт группы ЕЩЕ
История группы, музыка, mp3, фотографии.
http://www.eshe.ru
|
|
|
|
| matrix (гость) |
9.12.2002, 23:15
Сообщение
#31
|
|
|
Я за свою жизнь сделал две гитары, в принципе вторая получилась ничего, но я обеими недоволен...Основная проблема с грифом: нужен изогнутый анкер, не поставшь же стальной прут? Да и с ценными породами дерева проблема... Вообще, в гитаростроении руководствуюсь правилом : купи всё, что можешь купить....
|
|
|
|
| тЁмный (гость) |
29.12.2002, 7:56
Сообщение
#32
|
|
|
Всё правильно... гитарист обязан работать руками:) Получится, не получится... не в этом дело. Вот я тоже как-нибудь соберусь и начну строить:) пару лет тока подажду, чтобы в институте ещё больше инфы по электронике мне залили и тогда покажу вам РУССКИЙ Гибсондер! Стану известным мастером, гитаристом.. мнея на руках носить будут... Ну да ладно, пойду пока спать.. хрррррррррр
|
|
|
|
| Avery (гость) |
2.1.2003, 11:33
Сообщение
#33
|
|
|
Worldwide HomeTypists is now hiring home based workers. Home Mailers, Home Typists, Home Assemblers or Stapling Booklets at Home. Full or part time positions available. Full training, no previous experience required. Visit Us at:http://www.worldwidehometypists.com/members/ac2618 or send an email to: ac2618@sendfree.com
|
|
|
|
| TtY (гость) |
8.1.2003, 1:49
Сообщение
#34
|
|
|
Люди, хочу себе зделать JACKSON kelly, точнее нечто похожее на неё....кто-то может подсказать где в инете можно найти НОРМАЛЬНЫЕ чертежи этого сабжа со всеми размерами деки и грифа????? И НОРМАЛЬНЫЕ ссылки где рассказывается что и как делать надо, где не хотят пару денег буржуйских за регистрацию..из приведённых в разделе ссылок ничего толкового я не нащёл
|
|
|
|
| ken (гость) |
9.1.2003, 17:56
Сообщение
#35
|
|
|
Хочу изготовить акустику
|
|
|
|
| Prowler (гость) |
15.1.2003, 10:06
Сообщение
#36
|
|
|
Интересующихся изготовлением электрогитары приглашаю на сайт www.heavypage.ru единственное место в рунете где содержится полная инфа об устройстве гитары.
|
|
|
|
| Молев Сергей (гость) |
21.1.2003, 0:07
Сообщение
#37
|
|
|
За ранее признателен и благодарен
С.Молев
Хотелось бы В списке "Отечественные
исполнители" видеть имена гитаристов профессиональных музыкантов:
Смирнов.Измайлов.Зинчук.Спицин и др.
А не эту самодеятельную "поп-су"
|
|
|
|
| Serge (гость) |
5.2.2003, 11:13
Сообщение
#38
|
|
|
Мне нужна инфа о том из какой породы дерева лучше всего изготовить деку для электрогитары.
|
|
|
|
| Max (гость) |
6.2.2003, 20:29
Сообщение
#39
|
|
|
Serge,na deku godiatsia tolko 2 porody dereva: jel'(sitka spruce) i kedr(cedar),samoje glavnoje vybrat dervo tak chtoby rasstojanije mezhdu voloknami bylo odinakovoje i ochen malenkoje.(nado chtoby godovyje kolca byli perpendikuliarno poverhnosti deki.)
|
|
|
|
| KNA (гость) |
13.4.2003, 16:23
Сообщение
#40
|
|
|
Люди,нахрена вы заморачиваетесь, зарабатывайте и заказывайте инструменты у мастеров или хотя бы покупайте путёвую фирму, хотя не исключено, что и с GIBSONом пойдёте к спецу. Кто захочет, могу кое-что подсказать.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:03 |