Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Коллекция ссылок для гитаристов
PunkBuster (гость)
сообщение 19.10.2002, 16:29
Сообщение #21







Зря смеётесь, товарищи!!! Своими руками сделал скрипку! Электроскрипку, разумеется. Информации по таким девайсам не нашел, поэтому всё пришлось домысливать самому. Пытался собрать безладовый бас (инфы - докуя, но очень поверхностно), столкнулся с проблемой - гриф гнуло в такой горбыль... Пришлось делать его сборным, внутря пихнул трубу из нержавейки... Девайс получился очень тяжелый, попытку считаю неудачной. хотя звук у гитары очень оригинальный, гранжево-панковатый (как и у скрипки).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

__BlackAngel (гость)
сообщение 26.10.2002, 15:01
Сообщение #22







Хех, откровенно говоря...., Корейский Ibanez не такая плохая штука, вот только, чтобы довести его до нужного состояния: экраны на датчики, доводка грифа, например я сменил сразу лады и радиус,... ,да и электроника родная хрипит... Поставил Американскую (Fender), звук приятнее намного... Хотел поставить TBX (пассивный mid booster) да вот облом, ниде нет схемы распайки под такую штукенцию. Я проф схемотехник и догадываюсь как должно быть... Но может кто знает как оно в родных Американцах :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PBuster (гость)
сообщение 28.10.2002, 5:11
Сообщение #23







Товагищи/коллеги! Не подскажете, где набрать инфы по примочкам? А то здесь очень мало конструкций, построенных на наших родных советских деталях...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max (гость)
сообщение 2.11.2002, 2:36
Сообщение #24







PBuster,v basse to anker izognutyj i s vintom,poprobuj posmotret drugije stranicy o gitarach tam dolzny byt risunki.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slap (гость)
сообщение 5.11.2002, 3:37
Сообщение #25







Ага, Папы Карлы...... делать вам не виг, этож сплошная мастурбация, придурки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саварес (гость)
сообщение 7.11.2002, 14:46
Сообщение #26







много хорошего удалось скачать!Спасибо за архив ваш!:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вероника (гость)
сообщение 15.11.2002, 14:33
Сообщение #27







Здравствуйте, Подскажите сайт чешской КРЕМОНЫ (СТРУНАЛ)Заранее благодарна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Splton (гость)
сообщение 18.11.2002, 8:22
Сообщение #28







Я сделал гитару. Наверное это полезно для любого гитариста. А может получится . У меня вот херня получилась. Гриф я сделал из березы (кол для поддержки молодого деревца), а корпус из двери от шкафа. Датчик намотал на магните от тракторного магнето. Выкинул я ее правда несколько лет назад. Сейчас жалею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вадик (гость)
сообщение 19.11.2002, 14:59
Сообщение #29







Если есть тут кто нибудь из Одессы, заинтересованные этим вопросос то пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Группа "ЕЩЕ" (гость)
сообщение 19.11.2002, 15:41
Сообщение #30







Официальный сайт группы ЕЩЕ История группы, музыка, mp3, фотографии. http://www.eshe.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matrix (гость)
сообщение 9.12.2002, 23:15
Сообщение #31







Я за свою жизнь сделал две гитары, в принципе вторая получилась ничего, но я обеими недоволен...Основная проблема с грифом: нужен изогнутый анкер, не поставшь же стальной прут? Да и с ценными породами дерева проблема... Вообще, в гитаростроении руководствуюсь правилом : купи всё, что можешь купить....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тЁмный (гость)
сообщение 29.12.2002, 7:56
Сообщение #32







Всё правильно... гитарист обязан работать руками:) Получится, не получится... не в этом дело. Вот я тоже как-нибудь соберусь и начну строить:) пару лет тока подажду, чтобы в институте ещё больше инфы по электронике мне залили и тогда покажу вам РУССКИЙ Гибсондер! Стану известным мастером, гитаристом.. мнея на руках носить будут... Ну да ладно, пойду пока спать.. хрррррррррр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avery (гость)
сообщение 2.1.2003, 11:33
Сообщение #33







Worldwide HomeTypists is now hiring home based workers. Home Mailers, Home Typists, Home Assemblers or Stapling Booklets at Home. Full or part time positions available. Full training, no previous experience required. Visit Us at:http://www.worldwidehometypists.com/members/ac2618 or send an email to: ac2618@sendfree.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TtY (гость)
сообщение 8.1.2003, 1:49
Сообщение #34







Люди, хочу себе зделать JACKSON kelly, точнее нечто похожее на неё....кто-то может подсказать где в инете можно найти НОРМАЛЬНЫЕ чертежи этого сабжа со всеми размерами деки и грифа????? И НОРМАЛЬНЫЕ ссылки где рассказывается что и как делать надо, где не хотят пару денег буржуйских за регистрацию..из приведённых в разделе ссылок ничего толкового я не нащёл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ken (гость)
сообщение 9.1.2003, 17:56
Сообщение #35







Хочу изготовить акустику
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prowler (гость)
сообщение 15.1.2003, 10:06
Сообщение #36







Интересующихся изготовлением электрогитары приглашаю на сайт www.heavypage.ru единственное место в рунете где содержится полная инфа об устройстве гитары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Молев Сергей (гость)
сообщение 21.1.2003, 0:07
Сообщение #37







За ранее признателен и благодарен С.Молев Хотелось бы В списке "Отечественные исполнители" видеть имена гитаристов профессиональных музыкантов: Смирнов.Измайлов.Зинчук.Спицин и др. А не эту самодеятельную "поп-су"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serge (гость)
сообщение 5.2.2003, 11:13
Сообщение #38







Мне нужна инфа о том из какой породы дерева лучше всего изготовить деку для электрогитары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max (гость)
сообщение 6.2.2003, 20:29
Сообщение #39







Serge,na deku godiatsia tolko 2 porody dereva: jel'(sitka spruce) i kedr(cedar),samoje glavnoje vybrat dervo tak chtoby rasstojanije mezhdu voloknami bylo odinakovoje i ochen malenkoje.(nado chtoby godovyje kolca byli perpendikuliarno poverhnosti deki.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KNA (гость)
сообщение 13.4.2003, 16:23
Сообщение #40







Люди,нахрена вы заморачиваетесь, зарабатывайте и заказывайте инструменты у мастеров или хотя бы покупайте путёвую фирму, хотя не исключено, что и с GIBSONом пойдёте к спецу. Кто захочет, могу кое-что подсказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc