Коллекция ссылок для гитаристов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Коллекция ссылок для гитаристов |
| ILYA (гость) |
6.9.2002, 17:01
Сообщение
#1
|
|
|
Собираемся с другом попробывать построить электрогитару, но как сушить древисину, пока не знаем. и вообще подкинте, кто может, материалов на этот вопрос.
|
|
|
|
|
|
| 666 (гость) |
7.9.2002, 11:36
Сообщение
#2
|
|
|
Попробуй феном:-)
|
|
|
|
| 666 (гость) |
7.9.2002, 11:36
Сообщение
#3
|
|
|
Или в духовку засунь
|
|
|
|
| 666 (гость) |
7.9.2002, 11:37
Сообщение
#4
|
|
|
лучше купи готовую
|
|
|
|
| 666 (гость) |
7.9.2002, 11:38
Сообщение
#5
|
|
|
но если тебе делат нечего попробуй всетаки феном
|
|
|
|
| Steven (гость) |
8.9.2002, 13:09
Сообщение
#6
|
|
|
В микроволновке тож неплохо. Тока потом лопату склеивать приходится.(целиком не влазиит)
|
|
|
|
| Doobba (гость) |
13.9.2002, 19:40
Сообщение
#7
|
|
|
Пока тепло лучше на балкон на прищепках.
|
|
|
|
| Владимир (гость) |
17.9.2002, 23:23
Сообщение
#8
|
|
|
Положи под пресс, и подожди лет пять
|
|
|
|
| Гена (гость) |
19.9.2002, 20:22
Сообщение
#9
|
|
|
Придурки, чел нормально спрашивает, а вы...
Действительно лучше купи готовую
З.Ы. В.Цой всегда с нами!!!
|
|
|
|
| flying_v (гость) |
21.9.2002, 6:44
Сообщение
#10
|
|
|
Подскажите, пож.. Где мне найти схему примочки Marshall Jackhammer?
|
|
|
|
| Najdak (гость) |
22.9.2002, 7:01
Сообщение
#11
|
|
|
половину схем опублекованых на этом сайте собрать не реально нет номеров транзисторов номеров микросхем и др.
|
|
|
|
| Max (гость) |
24.9.2002, 12:30
Сообщение
#12
|
|
|
sushit sami ne smozhete luchshe kupite uzhe suhuju drevesinu.
|
|
|
|
| Demetry (гость) |
26.9.2002, 19:26
Сообщение
#13
|
|
|
Совершенно согласен - сушить самому -дело гиблое...нужно купить уже сухую..и все равно выдержать несколько лет в тех условиях, в каих будешь делать..и быть готовым к тому, что еще покоробится немного, как минимум.
|
|
|
|
| Игнат (гость) |
27.9.2002, 8:59
Сообщение
#14
|
|
|
Сыылка для любителей паять
http://www5.ocn.ne.jp/~dgb/index_e.htm
|
|
|
|
| Kesha (гость) |
3.10.2002, 9:14
Сообщение
#15
|
|
|
У нас в институте меняли двери, а там дерево - клен и лет этим дверям, наверное, не меньше ста. Вот я одну створку разобрал и из филенки (500х700 мм) сделал деку для электрогитары. Звучит... Правда, хорошо еще то, что двери были не входные, а внутренние - из коридора в аудиторию.
|
|
|
|
| Jan (гость) |
5.10.2002, 0:54
Сообщение
#16
|
|
|
компьютерная обучающая программа “Научись играть на гитаре“.
www.guitarmuzik.com
|
|
|
|
| Jan (гость) |
5.10.2002, 0:55
Сообщение
#17
|
|
|
компьютерная обучающая программа “Научись играть на гитаре“.
www.guitarmuzik.com
|
|
|
|
| Vy@ch (гость) |
5.10.2002, 21:12
Сообщение
#18
|
|
|
Эку ересь замутили.Гитару делать.Лажа это все...Пробовал...Гриф от Стеллы,электроника от нее же,ручки от магнитофона "Маяк",дека от меня-сосновая.Замучалсяся я с ентим делом,ну в итоге благополучно поменял ее на Музиму.ПРавда теперь имею B.C.Rich корейский.Так что лучше не делать этого,правда если руки не под х. заточены,то можно попробовать.
|
|
|
|
| Max (гость) |
9.10.2002, 14:13
Сообщение
#19
|
|
|
Vy@ch,ja stoboj nesoglasen,mne toze govorili chto delat samomu gitaru eto jerunda,no ja ne obrasial vnimania i poluchilos!Eto konechno ne Fender no igrat mozno,i delal vsjo ot nachala i do konca grif,korpus.Nado prosto ne bojatsia a nachat delat ,najti pobolshe informacyj i delo s koncom!Udachi vsem kto hochet nachat delat gitaru!
|
|
|
|
| kyky (гость) |
12.10.2002, 9:10
Сообщение
#20
|
|
|
И вообще, очень полезно верить в себя! Ж)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:20 |