Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Коллекция ссылок для гитаристов
ILYA (гость)
сообщение 6.9.2002, 17:01
Сообщение #1







Собираемся с другом попробывать построить электрогитару, но как сушить древисину, пока не знаем. и вообще подкинте, кто может, материалов на этот вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

666 (гость)
сообщение 7.9.2002, 11:36
Сообщение #2







Попробуй феном:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666 (гость)
сообщение 7.9.2002, 11:36
Сообщение #3







Или в духовку засунь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666 (гость)
сообщение 7.9.2002, 11:37
Сообщение #4







лучше купи готовую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
666 (гость)
сообщение 7.9.2002, 11:38
Сообщение #5







но если тебе делат нечего попробуй всетаки феном
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Steven (гость)
сообщение 8.9.2002, 13:09
Сообщение #6







В микроволновке тож неплохо. Тока потом лопату склеивать приходится.(целиком не влазиит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doobba (гость)
сообщение 13.9.2002, 19:40
Сообщение #7







Пока тепло лучше на балкон на прищепках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир (гость)
сообщение 17.9.2002, 23:23
Сообщение #8







Положи под пресс, и подожди лет пять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гена (гость)
сообщение 19.9.2002, 20:22
Сообщение #9







Придурки, чел нормально спрашивает, а вы... Действительно лучше купи готовую З.Ы. В.Цой всегда с нами!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
flying_v (гость)
сообщение 21.9.2002, 6:44
Сообщение #10







Подскажите, пож.. Где мне найти схему примочки Marshall Jackhammer?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Najdak (гость)
сообщение 22.9.2002, 7:01
Сообщение #11







половину схем опублекованых на этом сайте собрать не реально нет номеров транзисторов номеров микросхем и др.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max (гость)
сообщение 24.9.2002, 12:30
Сообщение #12







sushit sami ne smozhete luchshe kupite uzhe suhuju drevesinu.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demetry (гость)
сообщение 26.9.2002, 19:26
Сообщение #13







Совершенно согласен - сушить самому -дело гиблое...нужно купить уже сухую..и все равно выдержать несколько лет в тех условиях, в каих будешь делать..и быть готовым к тому, что еще покоробится немного, как минимум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игнат (гость)
сообщение 27.9.2002, 8:59
Сообщение #14







Сыылка для любителей паять http://www5.ocn.ne.jp/~dgb/index_e.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kesha (гость)
сообщение 3.10.2002, 9:14
Сообщение #15







У нас в институте меняли двери, а там дерево - клен и лет этим дверям, наверное, не меньше ста. Вот я одну створку разобрал и из филенки (500х700 мм) сделал деку для электрогитары. Звучит... Правда, хорошо еще то, что двери были не входные, а внутренние - из коридора в аудиторию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jan (гость)
сообщение 5.10.2002, 0:54
Сообщение #16







компьютерная обучающая программа “Научись играть на гитаре“. www.guitarmuzik.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jan (гость)
сообщение 5.10.2002, 0:55
Сообщение #17







компьютерная обучающая программа “Научись играть на гитаре“. www.guitarmuzik.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vy@ch (гость)
сообщение 5.10.2002, 21:12
Сообщение #18







Эку ересь замутили.Гитару делать.Лажа это все...Пробовал...Гриф от Стеллы,электроника от нее же,ручки от магнитофона "Маяк",дека от меня-сосновая.Замучалсяся я с ентим делом,ну в итоге благополучно поменял ее на Музиму.ПРавда теперь имею B.C.Rich корейский.Так что лучше не делать этого,правда если руки не под х. заточены,то можно попробовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max (гость)
сообщение 9.10.2002, 14:13
Сообщение #19







Vy@ch,ja stoboj nesoglasen,mne toze govorili chto delat samomu gitaru eto jerunda,no ja ne obrasial vnimania i poluchilos!Eto konechno ne Fender no igrat mozno,i delal vsjo ot nachala i do konca grif,korpus.Nado prosto ne bojatsia a nachat delat ,najti pobolshe informacyj i delo s koncom!Udachi vsem kto hochet nachat delat gitaru!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kyky (гость)
сообщение 12.10.2002, 9:10
Сообщение #20







И вообще, очень полезно верить в себя! Ж)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc