Небольшой вопрос про переменный штрих. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Небольшой вопрос про переменный штрих. |
16.11.2004, 12:38
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
КрУ-из-Цру - "две ноты на одной струне"
ты по ходу второй пост не читал...
-----4----
---4---4-- - это свип...
-2--------
^ ^ ^ v
|
|
|
|
|
|
16.11.2004, 13:05
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Кру - низложен!
|
|
|
|
16.11.2004, 17:20
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
да, второй не прочел... каюсь гы
тогда либо строго переменным, либо свип, как ты нарисовал три вниз, последняя вверх...
но опять же.. если вопрос о переменном штрихе, то без длительностей разговор в пользу бедных...
можно вообще даунстроком сыграть...:-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:00 |