"Легенда" - новый альбом Дидюли! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
"Легенда" - новый альбом Дидюли! |
12.11.2004, 17:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.12.2003 |
Hola!
Может вы уже слушали этот альбом!? Интересно узнать ваше впечатление, а у меня его пока нету :(
|
|
|
|
|
|
12.11.2004, 23:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.12.2003 |
Люди!!!
|
|
|
|
13.11.2004, 0:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
И сам дидюля и все, что он делает полная ЖОПА
|
|
|
|
15.11.2004, 23:40
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.12.2003 |
но всё же...
|
|
|
|
15.11.2004, 23:45
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
А это у него имя или фамилия ?
|
|
|
|
15.11.2004, 23:49
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.12.2003 |
пожалуй фамилия, хотя я слышал, что она немного не такая по-настоящему, но не знаю насколько это так
|
|
|
|
16.11.2004, 0:14
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.4.2004 |
Дидюля шоумен, как гитарист он слабоват и неинтересен.
|
|
|
|
16.11.2004, 0:58
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Вообще-то изначально у него была фамилия Пиздюля.
|
|
|
|
16.11.2004, 19:06
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.12.2003 |
2 SmithX CLS
...стоит задуматься
|
|
|
|
16.11.2004, 19:41
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Смотрел недавно его концерт, понравилось...
|
|
|
|
16.11.2004, 21:43
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
на вид он на дауна смахивает
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:39 |