Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Легенда" - новый альбом Дидюли!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Константин
Hola! Может вы уже слушали этот альбом!? Интересно узнать ваше впечатление, а у меня его пока нету :(
Константин
Люди!!!
GRAY
И сам дидюля и все, что он делает полная ЖОПА
Константин
но всё же...
Чудогосподня
А это у него имя или фамилия ?
Константин
пожалуй фамилия, хотя я слышал, что она немного не такая по-настоящему, но не знаю насколько это так
Станислав
Дидюля шоумен, как гитарист он слабоват и неинтересен.
Никитун
Вообще-то изначально у него была фамилия Пиздюля.
Константин
2 SmithX CLS ...стоит задуматься
Dmitry
Смотрел недавно его концерт, понравилось...
sergey777
на вид он на дауна смахивает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.