Константин
12.11.2004, 17:25
Hola!
Может вы уже слушали этот альбом!? Интересно узнать ваше впечатление, а у меня его пока нету :(
Константин
12.11.2004, 23:04
Люди!!!
И сам дидюля и все, что он делает полная ЖОПА
Константин
15.11.2004, 23:40
но всё же...
Чудогосподня
15.11.2004, 23:45
А это у него имя или фамилия ?
Константин
15.11.2004, 23:49
пожалуй фамилия, хотя я слышал, что она немного не такая по-настоящему, но не знаю насколько это так
Станислав
16.11.2004, 0:14
Дидюля шоумен, как гитарист он слабоват и неинтересен.
Вообще-то изначально у него была фамилия Пиздюля.
Константин
16.11.2004, 19:06
2 SmithX CLS
...стоит задуматься
Смотрел недавно его концерт, понравилось...
sergey777
16.11.2004, 21:43
на вид он на дауна смахивает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.