Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Че посоветуете? педальку или проц?
Dima
сообщение 14.11.2004, 2:52
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



ээээ... кстати проц в муз центр звучит нормально ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Лёхин
сообщение 14.11.2004, 2:54
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2004



ну, пожалуй, лучше, чем педаль... но разве это нормально?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hagen
сообщение 14.11.2004, 2:56
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



нафлудили блин. а что вапще можно считать нормальным? эт херня всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёхин
сообщение 14.11.2004, 2:59
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2004



2Hagen ниче не нафлудили. это ты флудишь, а мы по теме беседуем. а если хочешь услышать ответ, задавай вопросы конкретнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hagen
сообщение 14.11.2004, 3:02
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



почему звук примочки через центр - это ненормально, а через кобмик - нормально? Мне и то и то нравится, и для различных силей музыки и то и то прокатит равноценно. В этом и есть ваш флуд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёхин
сообщение 14.11.2004, 3:09
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2004



гм-гм... ну, в общем так. в обычной среднестатистической примочке нет встроенного спикоэмулятора, а в обычном среднестатистическом процессоре он есть. и именно поэтому в музыкальный центр обычно звучат среднестатистические процессоры, и не звучат среднестатистические педали. а при включении в комб спикоэмулятор не нужен, потому, что он (спикоэмулятор) как раз и имитирует звучание гитарного динамика(ов), которые обычно стоят в гитарных комбах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 14.11.2004, 5:00
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



2SLANG16: за несогласие с моей точкой зрения не обижусь, а вот за то что назвал меня морзом - могу! 2Demetrius: даже начинающему приятно, когда звук качественный. А с процом этого добиться трудно. Плюс откуда начинающий знает КАК звучит настоящий, правильный эффект? Я бы лучше покупал дешевые примочки типа Ibanez Tone-Lock.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hagen
сообщение 14.11.2004, 12:18
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



Лёхин я не это имел ввиду. меня лично прёт звучание без спикерсимулятора тоже, я знаю примеры профессиональных групп, которые таким образом пишут музыку ничуть не хуже "нормальных"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 14.11.2004, 13:19
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 5.10.2004



пасиба товарисчи за совет!! педальки!! я выбираю педальки...=0 (ой разорюсь я на батареечках...))) теперь..какие педальки посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 14.11.2004, 15:17
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



А теперь товарищи дайти иму ищо денех на пидальки...:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 14.11.2004, 15:40
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Не знаю, я по моему, проще поступил... Купил PODxt. ИМХО, деньги свои он отбивает. Честно отрабатывает от джаза до рамштайна. 370 уе = пяток пидалей... а гемора в разы меньше... +всякие полезные фичи и прямая запись в комп по USB в 24 бита... Жаль только, что Line6 прервало контракт с ISPA - теперь негде для него пидальки-сумки-подставки покупать. Пока, во всяком случае, новый диллер не в россии не объявиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 14.11.2004, 16:32
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 5.10.2004



С дистом проблем у меня нет =))но ведь хожется и фкустненького звука!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 14.11.2004, 17:02
Сообщение #33


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Line6 теперь на AT Trade перешел. А POD XT для пионеров, покупать надо рековые приборы Молодёж =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 14.11.2004, 18:45
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



2Эскимос: на этот вопрос можешь ответить только сам. Бери свою гитару и дуй в магазин - слушать. А по поводу батареек - купи себе блок питания на 9 вольт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 15.11.2004, 15:53
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 5.10.2004



2 mhorse (amherst) да я уже думалоб этом..а насчет блока..иногда он наводки дает..(едва заметные)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 15.11.2004, 15:55
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Хороший(именно хороший, а не то что вы покупаете на рынке ) БП по фонам сравним с батарейкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 15.11.2004, 18:29
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Согласен с DENVER-ом. А еще бывают СПЕЦИАЛЬНЫЕ блоки питания для педалек, которые тянут за собой сразу много устройств. Например MXR DC Brick, VHT Valvulator 1, Voodoo Lab Pedal Power 2, etc.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 16.11.2004, 12:25
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Spy-ViSiON : Это гут (про Аттрайд). А про рэк - реально (хотя по меркам этого форума я далеко не молодеж :)). Я чесно говоря уже сам запарился в проводах путаться. По уму все в стойку закомутировать, а ПОД ни туда ни сюда - дырки со всех сторон, лежит как паук на столе, проводами опутаный.... Это есть Минус. Плюс только один - на 300 баксов дешевле, чем ПОД Про, который в рэке...:)) Эх....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 16.11.2004, 17:25
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 5.10.2004



поподробнее про блоки..плз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 16.11.2004, 17:29
Сообщение #40


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



В прайсах аттрейда не вижу Line6.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 0:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc