Качественные минуса. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Качественные минуса. |
14.11.2004, 13:07
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А с каких это пор Мефисто модератор, и с каких это пор топики про минуса вдруг жирные?!
|
|
|
|
|
|
14.11.2004, 14:52
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
1)Модератор я с пятницы.
2)Топик про минуса сделал жирным по аналогии топика в "гитарной электронике". Если у людей паяющих имеется интерес к схемам, то у людей играющих, по идее, должен имется интерес к минусам.Я счёл чтоданная информация будет гораздо плезней, нежели очередной опрос. Висеть вечно он не будет. Еще денёк.
ЗЫ
Alba
А ты разве против ? Если да, то давай придём к некоему консенсунсу в модераторских делах.
|
|
|
|
14.11.2004, 15:28
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
С повышением, Мефисто!!
Добро пожаловать в модераторы.
|
|
|
|
14.11.2004, 15:41
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Спасибо, Илья !
|
|
|
|
14.11.2004, 18:09
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ыыы. Как мне сделать сайт , чтобы минусы воложить :)) я тут диск купил , 300 минусов :)))
|
|
|
|
14.11.2004, 20:03
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
А какие там минуса ? Например.
|
|
|
|
14.11.2004, 20:37
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Если у тебя выделенка с бесплатным исходящим трафиком, то кинь мне парочку на почту, я выложу где-нибудь.
|
|
|
|
14.11.2004, 21:07
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
SLANG16, чего замолчал? Какие минуса, колись. И шо за диск?
|
|
|
|
14.11.2004, 22:21
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Да не, я не против. Даже поздравляю! =о)
|
|
|
|
14.11.2004, 22:41
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
г. модераторы, перестаньте оффтопить
|
|
|
|
14.11.2004, 23:42
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Минусы какие хошь;)) металика вай сатч малмстин итд ,,, вместе с журналом подарок :))) за 4 евро
|
|
|
|
14.11.2004, 23:42
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
не у меня не выделенка ! ну ты скажи какие надо я скину
|
|
|
|
14.11.2004, 23:52
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Есть memories satriani ? Или forgotten ? А из метлы есть Fade to black ?
|
|
|
|
15.11.2004, 0:24
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
сатриани есть мемориз ;) фэйд ту блэк тоже есь , окуенно сделанна
|
|
|
|
15.11.2004, 0:56
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
у кого есть гтп , сатча краш оф лав?
|
|
|
|
15.11.2004, 1:09
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
В почте у тебя уже лежит твой краш оф лав. С тебя fade to black ;-)
|
|
|
|
15.11.2004, 1:25
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
вух пасиба друк !!! обязательно отправлю :)) завтра в такое же время смотри почту :)) буду 7 метров отправлять по дайл апу :)
|
|
|
|
15.11.2004, 11:24
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Друг SLANG, а нет ли у тебя на том диске минусов Dire Straits, Van Halen или Eric Clapton?
|
|
|
|
15.11.2004, 13:09
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
SLANG16
Отпрарь плиз на Flangerist@yandex.ru
фэйд ту блэк...!!!
|
|
|
|
15.11.2004, 13:33
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
СРОЧНО НУЖНО ПОМОЧЬ СОЗДАТЬ SLANG16 САЙТ!!!
Сам пока себе не могу создать.
2SLANG16
А пока можно мне минусовку Сатча Фоготтен, а из Метлы Мастер оф Паппетц Анфогивэн, и Ноу Лиф Кловер.
Кстати какой средний размер одной минусовки?
А минусовки Раммштэйна есть?
qwer153@yandex.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:45 |