Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Team Ocean Пуля В Груди - ДАЙТЕ!!!!!
Buba inc.
сообщение 12.11.2004, 2:08
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



Брал я как-то диск "Учитесь плавать-Урок №4". Там в основном стебные песни, но была одна такая мощная!!! Так вот это и есть Team Ocean, а песенка называлась что-то вроде "Как пуля в груди". Искал везде, было все но только не это. Если у кого есть хоть что нибудь про эту песню - ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Buba inc.
сообщение 12.11.2004, 17:52
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



Ну!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 12.11.2004, 19:26
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Называется она "Не торгуй собой". Учитесь плавать урок номер 4. Зайди на www.delit.net Если скачать не удастся(для незарегестрированных пользователей не все качается) то скажи мне, я тебе на мыло пришлю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buba inc.
сообщение 12.11.2004, 19:35
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



С П А С И Б А!!!!!!!!!!!!!!!! Да точно она так и называлась. Просто в некоторых источниках пишется какая то хрень, мол есть и "Не торгуй собой" и "Пуля в груди". Я все думал Блин! Там же есть такие строчки в этой песне (оба варианта названия), так как же черт подери она называлась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buba inc.
сообщение 12.11.2004, 20:15
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



Елки палки! Что же ты не сказал, что там платно. В общем.. ГОВОРЮ: bubainc@tut.by И это, если есть возможность вышли еще и "Ва-БанкЪ - Небесные грибы" и/или "Швах - Mortal Dance In Machine Ambulance". Клевый диск, а тебе как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 12.11.2004, 23:02
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Незнаю, ниразу не слушал:))) ПРосто поискал там для тебя. Качать некоторые песни там можно нахаляву(по крайней мере раньше можно было) я тебе вышлю когда скачаю, т.е. завтра. Тока напомни мне, а то забыть могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 14.11.2004, 18:02
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



ОБЛОМ!!!!. Твой почтовый ящик забит и я не могу послать тебе песню!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Buba inc.
сообщение 14.11.2004, 20:30
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2004



Вот ё... Спасибо что сообщил. Я почищю, ты вышли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 16:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc