Че посоветуете? педальку или проц? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Че посоветуете? педальку или проц? |
14.11.2004, 2:52
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ээээ... кстати проц в муз центр звучит нормально ;)
|
|
|
|
|
|
14.11.2004, 2:54
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
ну, пожалуй, лучше, чем педаль... но разве это нормально?..
|
|
|
|
14.11.2004, 2:56
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
нафлудили блин.
а что вапще можно считать нормальным? эт херня всё.
|
|
|
|
14.11.2004, 2:59
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
2Hagen
ниче не нафлудили.
это ты флудишь, а мы по теме беседуем.
а если хочешь услышать ответ, задавай вопросы конкретнее.
|
|
|
|
14.11.2004, 3:02
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
почему звук примочки через центр - это ненормально, а через кобмик - нормально? Мне и то и то нравится, и для различных силей музыки и то и то прокатит равноценно. В этом и есть ваш флуд.
|
|
|
|
14.11.2004, 3:09
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
гм-гм...
ну, в общем так.
в обычной среднестатистической примочке нет встроенного спикоэмулятора, а в обычном среднестатистическом процессоре он есть. и именно поэтому в музыкальный центр обычно звучат среднестатистические процессоры, и не звучат среднестатистические педали.
а при включении в комб спикоэмулятор не нужен, потому, что он (спикоэмулятор) как раз и имитирует звучание гитарного динамика(ов), которые обычно стоят в гитарных комбах...
|
|
|
|
14.11.2004, 5:00
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
2SLANG16: за несогласие с моей точкой зрения не обижусь, а вот за то что назвал меня морзом - могу!
2Demetrius: даже начинающему приятно, когда звук качественный. А с процом этого добиться трудно. Плюс откуда начинающий знает КАК звучит настоящий, правильный эффект? Я бы лучше покупал дешевые примочки типа Ibanez Tone-Lock.
|
|
|
|
14.11.2004, 12:18
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
Лёхин я не это имел ввиду. меня лично прёт звучание без спикерсимулятора тоже, я знаю примеры профессиональных групп, которые таким образом пишут музыку ничуть не хуже "нормальных"
|
|
|
|
14.11.2004, 13:19
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
пасиба товарисчи за совет!! педальки!! я выбираю педальки...=0 (ой разорюсь я на батареечках...)))
теперь..какие педальки посоветуете?
|
|
|
|
14.11.2004, 15:17
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
А теперь товарищи дайти иму ищо денех на пидальки...:)
|
|
|
|
14.11.2004, 15:40
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Не знаю, я по моему, проще поступил...
Купил PODxt.
ИМХО, деньги свои он отбивает.
Честно отрабатывает от джаза до рамштайна.
370 уе = пяток пидалей... а гемора в разы меньше... +всякие полезные фичи и прямая запись в комп по USB в 24 бита...
Жаль только, что Line6 прервало контракт с ISPA - теперь негде для него пидальки-сумки-подставки покупать. Пока, во всяком случае, новый диллер не в россии не объявиться...
|
|
|
|
14.11.2004, 16:32
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
С дистом проблем у меня нет =))но ведь хожется и фкустненького звука!
|
|
|
|
14.11.2004, 17:02
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Line6 теперь на AT Trade перешел. А POD XT для пионеров, покупать надо рековые приборы Молодёж =)
|
|
|
|
14.11.2004, 18:45
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
2Эскимос: на этот вопрос можешь ответить только сам. Бери свою гитару и дуй в магазин - слушать. А по поводу батареек - купи себе блок питания на 9 вольт.
|
|
|
|
15.11.2004, 15:53
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
2 mhorse (amherst) да я уже думалоб этом..а насчет блока..иногда он наводки дает..(едва заметные)
|
|
|
|
15.11.2004, 15:55
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Хороший(именно хороший, а не то что вы покупаете на рынке ) БП по фонам сравним с батарейкой.
|
|
|
|
15.11.2004, 18:29
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Согласен с DENVER-ом. А еще бывают СПЕЦИАЛЬНЫЕ блоки питания для педалек, которые тянут за собой сразу много устройств. Например MXR DC Brick, VHT Valvulator 1, Voodoo Lab Pedal Power 2, etc.
|
|
|
|
16.11.2004, 12:25
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Spy-ViSiON : Это гут (про Аттрайд).
А про рэк - реально (хотя по меркам этого форума я далеко не молодеж :)). Я чесно говоря уже сам запарился в проводах путаться. По уму все в стойку закомутировать, а ПОД ни туда ни сюда - дырки со всех сторон, лежит как паук на столе, проводами опутаный.... Это есть Минус. Плюс только один - на 300 баксов дешевле, чем ПОД Про, который в рэке...:)) Эх....
|
|
|
|
16.11.2004, 17:25
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
поподробнее про блоки..плз...
|
|
|
|
16.11.2004, 17:29
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
В прайсах аттрейда не вижу Line6.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:07 |