Че посоветуете? педальку или проц? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Че посоветуете? педальку или проц? |
13.11.2004, 17:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
треба: ревер, хорус дилейчик и всякая такая фигня...че купить? проц или педпльки?
|
|
|
|
|
|
13.11.2004, 19:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
Указывай стиль игры, уровень, предпочтения;
Указывай сумму денег, на кот. рассчитываешь;
Тогда будут наиболее полные и близкие к истине решения.
|
|
|
|
13.11.2004, 19:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Если финансы позволяют - отдельные педальки для каждого эффекта.
|
|
|
|
13.11.2004, 20:05
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Вечная дилемма: проц/педальки
Помимо денег, какие мона потратить вопрос :а на концерт или для дома ?
И собственно насколько качество волнует и диапазон настроек каждого эффекта..
Я вот собственно дилей юзал постоянно с педали, ревер с комбаря, а все остальное с проца.. вобщем, совместил по максимуму..
|
|
|
|
13.11.2004, 20:05
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
нихера.
Пусть сам сначала на вопросы ответит.
|
|
|
|
13.11.2004, 20:05
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
это было mhorse'у
|
|
|
|
13.11.2004, 21:48
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
свежо!
|
|
|
|
13.11.2004, 23:05
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
2Hagen: я уже где-то писал, что ИМХО процы подходят только для каверов на музыку из старых приставочных игр. В остальном главное их преимущество перед педальками - цена + компактность, за которую приходится платить качеством звука + удобством пользования. Поэтому ИМХО педальки лучше.
P.S. Я имел в виду напольные гитарные процы типа Босс/Диджитек/Корг, а не хай-енд студийный процы.
|
|
|
|
14.11.2004, 0:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
да чуваку походу неинтересно уже...
|
|
|
|
14.11.2004, 1:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
2mhorse , не сочти за оскорбление , я думаю с тобой мало кто согласен , что процы пригодны только для каверов и музыки из старых приставочных игр, сорри просто есть руки кривые и все.
|
|
|
|
14.11.2004, 1:44
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
да забей на кривые руки. ты видел хоть раз такие?
|
|
|
|
14.11.2004, 1:51
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
.... видел :)) просто нехрена зря гноить процессоры!!!
|
|
|
|
14.11.2004, 2:23
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.5.2004 |
2 SLANG16
Просто надо понимать роль процессоров и роль педалек и не путать жопу с пальцем.
Если цель рубить дома/на базе в группе и если чел начинающий - то выбор проц. Научится эффекты различать и т.п.
Если цель найти свой звук, КАЧЕСТВЕННО записать свою музыку - то ТОЛЬКО педали.
|
|
|
|
14.11.2004, 2:32
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
!!!!!!! вот !! ты это не мне говори а морзу !!!
|
|
|
|
14.11.2004, 2:36
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
"Если цель рубить дома/на базе в группе и если чел начинающий"
потому, что не начинающий сразу начнет плеваться от процессорного звука. гы-гы
а вообще - прикол: проц или педаль... комб нужно покупать в первую очередь!
|
|
|
|
14.11.2004, 2:42
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.5.2004 |
2 Лёхин
Вообще-то сначала гитара нужна нормальная ;-)
|
|
|
|
14.11.2004, 2:47
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
2Demetrius
понятно, в комб не радиоприемники включают... а по поводу нормальная... да любая покатит, в любом случае в комб будет гораздо лучше, чем... куда нибудь еще... :)
|
|
|
|
14.11.2004, 2:49
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
поняно что в комб :) а куда еще
|
|
|
|
14.11.2004, 2:51
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.5.2004 |
Ну тогда для Эскимоса можно подвести итог: Нормальная гитара -> педалька (-ки) -> комб. И будет зaeбись!!
|
|
|
|
14.11.2004, 2:51
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
2SLANG16
ну, как вариант, музыкальный центр, например...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:28 |