Москва - столица нашей Родины |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Москва - столица нашей Родины |
13.11.2004, 13:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
вот, еду в Москву в командировку 26 и 27 ноября. Что есть в Москве, чего нет в других городах, в Питере, например? что можно посмотреть вечером (после 18.00) - может, концерты какие-нить хорошие будут? куда сходить можно (не имею в виду злачные места:)? а то я в Москве вообще не ориентируюсь (был там последний раз 8 лет назад, проездом).
Ну, а если вдруг у кого возникнет желание пивка попить - мыльте wah-wahСОБАКАmail.ru. А не возникнет - ниче страшного, поеду на экскурсию!
|
|
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.11.2004, 14:53
Сообщение
#2
|
|
|
У меня 26 День Рождения, можно и пивка :)) А от вроде 28 - концерт Рамштайн...
|
|
|
|
13.11.2004, 15:35
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Рамштайн меня соверешенно не прельщает - у меня, кстати, брат в Питере идет на их концерт. я нет. а насчет пива - можно будет обмозговать ближе к дате.
|
|
|
|
13.11.2004, 17:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
в Москве есть Мухи!!!
|
|
|
|
14.11.2004, 13:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
в смысле?
|
|
|
|
15.11.2004, 10:24
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
масква....А где это?
|
|
|
|
15.11.2004, 10:58
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
типа пошутил, чт ли?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:52 |