Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва - столица нашей Родины
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Юрий
вот, еду в Москву в командировку 26 и 27 ноября. Что есть в Москве, чего нет в других городах, в Питере, например? что можно посмотреть вечером (после 18.00) - может, концерты какие-нить хорошие будут? куда сходить можно (не имею в виду злачные места:)? а то я в Москве вообще не ориентируюсь (был там последний раз 8 лет назад, проездом). Ну, а если вдруг у кого возникнет желание пивка попить - мыльте wah-wahСОБАКАmail.ru. А не возникнет - ниче страшного, поеду на экскурсию!
Ravenbird
У меня 26 День Рождения, можно и пивка :)) А от вроде 28 - концерт Рамштайн...
Юрий
Рамштайн меня соверешенно не прельщает - у меня, кстати, брат в Питере идет на их концерт. я нет. а насчет пива - можно будет обмозговать ближе к дате.
Серж
в Москве есть Мухи!!!
Юрий
в смысле?
пдв
масква....А где это?
Юрий
типа пошутил, чт ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.