вот, еду в Москву в командировку 26 и 27 ноября. Что есть в Москве, чего нет в других городах, в Питере, например? что можно посмотреть вечером (после 18.00) - может, концерты какие-нить хорошие будут? куда сходить можно (не имею в виду злачные места:)? а то я в Москве вообще не ориентируюсь (был там последний раз 8 лет назад, проездом).
Ну, а если вдруг у кого возникнет желание пивка попить - мыльте wah-wahСОБАКАmail.ru. А не возникнет - ниче страшного, поеду на экскурсию!
Ravenbird
13.11.2004, 14:53
У меня 26 День Рождения, можно и пивка :)) А от вроде 28 - концерт Рамштайн...
Рамштайн меня соверешенно не прельщает - у меня, кстати, брат в Питере идет на их концерт. я нет. а насчет пива - можно будет обмозговать ближе к дате.