СУПЕР-ГРУППА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
СУПЕР-ГРУППА |
13.11.2004, 12:51
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
хм...супер группа... а вот я может клавишник, но мега? типа мега клавишник!! такчто калибрами с вами не сходимся =((
|
|
|
|
|
|
15.11.2004, 8:52
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.11.2004 |
Вообще-то в Nightwish есть клавишник и он же лидер команды. Но Он не может заменить вокал и барабаны:0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:17 |