Для создания рок-коллектива требуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Для создания рок-коллектива требуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
12.11.2004, 17:30
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Во первых Chris Holmes, во вторых Twisted Sister =))) Ну это я так, повыёбывацца написал =)))
Голос у блэки по тембру напоминает Slade.
2 BAD: Я не слушаю новый металл уже давно, всё что осталось за рубежом 90-х мне по душе, а из нового меня ничего не интересует =) Я давно перешел от металла(классического) к другим стилям и направлениям, но за совет спасибо =)))
|
|
|
|
|
|
12.11.2004, 19:19
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
И к каким стилям? если это не Секрет?
|
|
|
|
12.11.2004, 19:40
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Бунифаций , чем разнообразнее вокал , тем интереснее...у Кататонии мне понравился очень вокал...ну как он там предсмертные крики издаёт...ну блин...аж не могу налюбоваться...тоже учусь так...а вообще , брутальный вокал - труъ! Нужен и такой , и такой...как у Май Даинг Брайд , например...
|
|
|
|
12.11.2004, 23:15
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Бля глаза разуй слепыш!!! =))) Про W.A.S.P. говорили, а ты опять со своей поеботой лезешь!!!!
|
|
|
|
12.11.2004, 23:17
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Спай , а Бунифаций упоминал про то , что не любит драйвовый вокал...вот...я с Бунифацием говорил , а не с тобой! Блин...я с ним вокал обсуждаю , и точка! Не нравица - не обсуждай...
|
|
|
|
12.11.2004, 23:21
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну есть же такие зацикленные, прям пэздэц!!! Ты чё-нибудь кроме блека-дума-хуюма еще знаешь?=)
|
|
|
|
12.11.2004, 23:28
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Спай , ты уже совсем...я же наоборот , ему сказал , что нужен вокал разнообразный - и чистый , и брутальный! Блин...вот ты и есть зацикленный:(((
|
|
|
|
12.11.2004, 23:31
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
ага и примеры поставил: ...у Кататонии мне понравился очень вокал. и такой...как у Май Даинг Брайд , например...
где же я зацикленный?=) Или подыхающая невеста не блек? (ну или дум, xуй там разберешь) =)))
|
|
|
|
12.11.2004, 23:34
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
А какая разница , какой стиль? Я ж про вокал говорю! Я что , виноват , что , допустим , у Май Даинг Брайд вокал разнообразный , а у...эмммм , Стратовариуса вокал однообразный? И в данном случае не в стиле дело!!!
|
|
|
|
12.11.2004, 23:34
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
А точнее говоря , я обсуждаю технику вокала. А это вещь вне стилей.
|
|
|
|
12.11.2004, 23:36
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Не, ну вот ТЫ!!! чем-либо кроме блек-дума интересуешься в музыке?=)))
|
|
|
|
12.11.2004, 23:39
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Да , интересуюсь! Например , другими направлениями металла...послушать люблю много какую музыку , но обсуждать люблю именно металл...
|
|
|
|
12.11.2004, 23:41
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.11.2004 |
Металл говоришь обсуждать любишь... ну это те надо на сталелитейный завод - там с утра до вечера металл обсуждают.
|
|
|
|
12.11.2004, 23:43
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
ОК, металл, ну не вопрос.... какие именно направления "металла" тебя интересуют (кроме вышеупомянутой тягомотины)?=)))
|
|
|
|
12.11.2004, 23:44
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Галов , не смешно...
Спай , допустим...эммм...Симфо-павер , прог-павер...
|
|
|
|
12.11.2004, 23:47
Сообщение
#56
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
во во во, я именно так и предполагал... ну а скажем что-нибудь посовременнее?
|
|
|
|
12.11.2004, 23:48
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Это что ты имеешь ввиду более современное?
|
|
|
|
12.11.2004, 23:48
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.11.2004 |
Посовременнее - ЛАВ МЕТАЛ давайте обсудим!
|
|
|
|
12.11.2004, 23:49
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Фу...ненавижу лав-метал...вот! Обсудил...
|
|
|
|
12.11.2004, 23:50
Сообщение
#60
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Не не не, не лав, ты говори, какие еще направления тебя интересуют кроме готическо-классических (назовем это так)=)))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:56 |