Shamray |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Shamray |
12.11.2004, 19:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Я задолбался выбирать гитару...или очень дорого, или не то что надо.. А кто-нибудь заказывал на шамрае? Как качество, намного хуже японских и американских инструментов?
Я пробовал играть на мастеровых гитарах, за которые мастера просили от 400-до 600 долларов. Мастера разные, все три гитары были типа "страт".. Так вот мой Грег на голову опережал эти гитары по звуку и сустейну, что подтвержали и сами владельцы этих гитар. Я не вру, правда так было!!! Мастера из Тюменской области.
Поэтому и недоверие какое-то к русским мастерам.. а между тем хотелось бы инструмент "под себя".
|
|
|
|
|
|
12.11.2004, 20:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Мне кажется все зависит от денег, поэтому тот же Шамрай может сделать "очередной самик", хотя много слышал хорошего про его гитары
|
|
|
|
12.11.2004, 20:25
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Из Нижневартовска лучше не заказывать, далековато. Я думал тебе предложит самому подъехать к немуи посмотреть на его инструменты, но как увидел в каком ты городе, не стал. На самом деле как повезёт, иногда могут попадаться хорошие инструменты. А как ты будешь оговаривать подробности на таком расстоянии. Это ж жутко неудобно !
|
|
|
|
12.11.2004, 21:22
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Ну ясно, спасибо, хлопцы! Да-а-а-а-а, найти инструмент по душе...это проблема...
|
|
|
|
12.11.2004, 21:25
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
А я те говорил, и буду говорить ! Бери фендер мехихансткий, нормальная гитарка, и не дорого
Люди подтвердят...
|
|
|
|
13.11.2004, 16:50
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Als, уж лучше тогда японский.. Вот задай топик какой лучше. Люди подтвердят :-))
А от Шамрая сегодня письмо пришло. Гитара с 1 хамбом, синглом, 24 лада, гриф с 12-го по 24 сколопирован, будет стоить от 500 баксов. Со сквозным грифом от 800.
Мне даже 500 жалко за русскую гитару..
|
|
|
|
13.11.2004, 17:10
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Конечно не бери, за 500 можно Фендер мескисантский взять !
|
|
|
|
13.11.2004, 20:59
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Леха!!! Мескиканский Фендер это почти что сквайер!
|
|
|
|
13.11.2004, 21:56
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
А чем тебе Скавайр не нравится ? :))
Я играл же на нем, подумаешь гриф винтом скрутило, с кем не бывает..
:)
Не, я своими глазами и руками играл на мексике, ВОТ ЭТО ГИТАРА ! просто ты не играл на ней...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:12 |