Team Ocean Пуля В Груди - ДАЙТЕ!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Team Ocean Пуля В Груди - ДАЙТЕ!!!!! |
12.11.2004, 2:08
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
Брал я как-то диск "Учитесь плавать-Урок №4". Там в основном стебные песни, но была одна такая мощная!!!
Так вот это и есть Team Ocean, а песенка называлась что-то вроде "Как пуля в груди".
Искал везде, было все но только не это.
Если у кого есть хоть что нибудь про эту песню - ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
|
|
|
|
|
|
12.11.2004, 17:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
Ну!
|
|
|
|
12.11.2004, 19:26
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Называется она "Не торгуй собой". Учитесь плавать урок номер 4.
Зайди на www.delit.net
Если скачать не удастся(для незарегестрированных пользователей не все качается) то скажи мне, я тебе на мыло пришлю.
|
|
|
|
12.11.2004, 19:35
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
С П А С И Б А!!!!!!!!!!!!!!!!
Да точно она так и называлась.
Просто в некоторых источниках пишется какая то хрень, мол есть и "Не торгуй собой" и "Пуля в груди".
Я все думал Блин! Там же есть такие строчки в этой песне (оба варианта названия), так как же черт подери она называлась?
|
|
|
|
12.11.2004, 20:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
Елки палки! Что же ты не сказал, что там платно.
В общем.. ГОВОРЮ: bubainc@tut.by
И это, если есть возможность вышли еще и "Ва-БанкЪ - Небесные грибы" и/или
"Швах - Mortal Dance In Machine Ambulance".
Клевый диск, а тебе как?
|
|
|
|
12.11.2004, 23:02
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Незнаю, ниразу не слушал:))) ПРосто поискал там для тебя. Качать некоторые песни там можно нахаляву(по крайней мере раньше можно было) я тебе вышлю когда скачаю, т.е. завтра. Тока напомни мне, а то забыть могу.
|
|
|
|
14.11.2004, 18:02
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
ОБЛОМ!!!!. Твой почтовый ящик забит и я не могу послать тебе песню!!!!!
|
|
|
|
14.11.2004, 20:30
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
Вот ё...
Спасибо что сообщил. Я почищю, ты вышли.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:41 |