Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Для создания рок-коллектива требуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Константин
сообщение 5.11.2004, 1:17
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



А где это вы группу собираете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Tormentor
сообщение 10.11.2004, 18:41
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 27.9.2004



kostya19 в Нижнем Урюпенске блин!!!!!!!!!!! Если я из Москвы то догадайся с трёх раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 10.11.2004, 19:08
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Может , он имел ввиду район...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 11.11.2004, 17:41
Сообщение #24


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



08.10.2004 14:59 Бунифаций (Москва) А чё за музыка у В.А.С.П.? Какой ты наxуй металлист??? Сцука залез бы в поисковку, почитал сначала, чтоб не позорицца!!! W.A.S.P Это культовая хэви-металлическая группа (Blackie Lawless - её лидер) Это уже не смешно кстати, от таких как ты надо страну спасать! Warning Warning Быдло наступает!!!=)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 11.11.2004, 19:17
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



Если я металлист, это не значит, что я должен переслушать весь металл, который есть на планете, не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 11.11.2004, 19:17
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



А за пояснение - спасибо! ВАСП - это чистый хеви или как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 11.11.2004, 19:19
Сообщение #27


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



W.A.S.P. это КУЛЬТОВЫЙ коллектив, как Irom Maiden или Manowar например. Ну да ладно, не буду тебе на эту тему ничего говорить, всёравно не поимешь =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 11.11.2004, 19:21
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



А вокал примерно какого типа, я просто завтра на Горбуху поеду - думаю, что бы прикупить (А что такое IroM Maiden? - китайская подделка :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катя
сообщение 11.11.2004, 19:30
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 13.10.2004



Ага, типа Рибабак и Абибас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 11.11.2004, 19:35
Сообщение #30


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ой ну подъебал ну писец=))) IroN, так устраивает?=) W.A.S.P приезжают скоро в Москву и Питер Мы в детстве слушали их (альбомы WASP-84, The Last Command -85(Мой любимый), Inside the Electric Circus -86, Live in the raw -87 концерт, Headless Child -89)Сейчас уже не интересно, кроме Блэки никого не осталось и за их творчеством я перестал следить после альбома Idol (91 или 92г. не помню)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 11.11.2004, 19:40
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



Так вокал-то какой, мож он орёт там, как напримев Сепультура или Слеер, я такое не оч....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 11.11.2004, 21:36
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Бунифаций , как орут? А в трэше орут? А мне казалось , это драааааайв называеца...я серьёзно говорю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 12.11.2004, 11:26
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



Драаааайв? Мож и драаааайв, но вот только всё равно орут, а я больше мелодичность люблю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tormentor
сообщение 12.11.2004, 12:35
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 27.9.2004



Spy-ViSiON молодец,что наводишь лик.без :) если тебе интересно после The Crimson Idol-92 вышел ещё Still not Black Enough-95,потом вернулся Chris Hoimes они записали K.F.D.-97 такой мрачненький напичканый электронщиной альбом,затем Helldorado-99 по мне так вообще бестолковый альбом,далее Unholi Terror-01 вот это стоит послушать! навевает ностальгию по 1984г,далее Chris Hoimes снова покидает группу.Следующий альбом Dying for the World-02 тоже стоит послушать,и пока что последний вышедший на 2cd The Neon God-04 этот ближе к idol,первый мне понравился второй ещё не слышал. БуниМацый вокал W.A.S.P.-это вокал W.A.S.P. советую купить W.A.S.P.-84 послушаеш и узнаешь!БЕСТОЛОЧЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 12.11.2004, 13:05
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



Блядь тупая, ты сказать можешь или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tormentor
сообщение 12.11.2004, 13:15
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 27.9.2004



Бунифацый Сам ты БАРАН!!!!!! Я даже не знаю с кем сравнить! приблизительно с Twisted Sisters,хотя ты такой охуенный рокер таких наверное тоже не знаешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 12.11.2004, 14:06
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



Вот этих-то как раз слышал, ну, лана, посмотрим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галов
сообщение 12.11.2004, 14:14
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 2.11.2004



А мне вот никогда W.A.S.P. не нравился. Не хватает им постоянно чего-то. А альбом 2004года вообще кошмар. Уж лучше Twisted Sisters.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 12.11.2004, 14:15
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



Мдя?.. Так стоит их слушать али как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tormentor
сообщение 12.11.2004, 15:46
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 27.9.2004



Галов Да ладно,нормальный альбом! Бунифацый если тебе действительно интересно интересно возьми да послушай блин!!!советую 2 альбома W.A.S.P.-84 и The Crimson Idol тогда и решиш отстой или нет.если комуто не нравится это еще не значит что это плохая гуппа.есть (как бы помягче сказать)не очень умные люди,которые считают "зверей" самой пиздатой группой.......если ты один из них WASP можешь точно не слушать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 23:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc