Для создания рок-коллектива требуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Для создания рок-коллектива требуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
5.11.2004, 1:17
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
А где это вы группу собираете?
|
|
|
|
|
|
10.11.2004, 18:41
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
kostya19 в Нижнем Урюпенске блин!!!!!!!!!!! Если я из Москвы то догадайся с трёх раз
|
|
|
|
10.11.2004, 19:08
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Может , он имел ввиду район...
|
|
|
|
11.11.2004, 17:41
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
08.10.2004 14:59
Бунифаций (Москва)
А чё за музыка у В.А.С.П.?
Какой ты наxуй металлист??? Сцука залез бы в поисковку, почитал сначала, чтоб не позорицца!!! W.A.S.P Это культовая хэви-металлическая группа (Blackie Lawless - её лидер) Это уже не смешно кстати, от таких как ты надо страну спасать! Warning Warning Быдло наступает!!!=)))))))))))
|
|
|
|
11.11.2004, 19:17
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Если я металлист, это не значит, что я должен переслушать весь металл, который есть на планете, не так ли?
|
|
|
|
11.11.2004, 19:17
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
А за пояснение - спасибо! ВАСП - это чистый хеви или как?
|
|
|
|
11.11.2004, 19:19
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
W.A.S.P. это КУЛЬТОВЫЙ коллектив, как Irom Maiden или Manowar например. Ну да ладно, не буду тебе на эту тему ничего говорить, всёравно не поимешь =)))
|
|
|
|
11.11.2004, 19:21
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
А вокал примерно какого типа, я просто завтра на Горбуху поеду - думаю, что бы прикупить (А что такое IroM Maiden? - китайская подделка :))))
|
|
|
|
11.11.2004, 19:30
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 |
Ага, типа Рибабак и Абибас.
|
|
|
|
11.11.2004, 19:35
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ой ну подъебал ну писец=))) IroN, так устраивает?=)
W.A.S.P приезжают скоро в Москву и Питер
Мы в детстве слушали их (альбомы WASP-84, The Last Command -85(Мой любимый), Inside the Electric Circus -86, Live in the raw -87 концерт, Headless Child -89)Сейчас уже не интересно, кроме Блэки никого не осталось и за их творчеством я перестал следить после альбома Idol (91 или 92г. не помню)
|
|
|
|
11.11.2004, 19:40
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Так вокал-то какой, мож он орёт там, как напримев Сепультура или Слеер, я такое не оч....
|
|
|
|
11.11.2004, 21:36
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2004 |
Бунифаций , как орут? А в трэше орут? А мне казалось , это драааааайв называеца...я серьёзно говорю...
|
|
|
|
12.11.2004, 11:26
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Драаааайв? Мож и драаааайв, но вот только всё равно орут, а я больше мелодичность люблю...
|
|
|
|
12.11.2004, 12:35
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
Spy-ViSiON молодец,что наводишь лик.без :) если тебе интересно после The Crimson Idol-92 вышел ещё Still not Black Enough-95,потом вернулся Chris Hoimes они записали K.F.D.-97 такой мрачненький напичканый электронщиной альбом,затем Helldorado-99 по мне так вообще бестолковый альбом,далее Unholi Terror-01 вот это стоит послушать! навевает ностальгию по 1984г,далее Chris Hoimes снова покидает группу.Следующий альбом Dying for the World-02 тоже стоит послушать,и пока что последний вышедший на 2cd The Neon God-04 этот ближе к idol,первый мне понравился второй ещё не слышал. БуниМацый вокал W.A.S.P.-это вокал W.A.S.P. советую купить W.A.S.P.-84 послушаеш и узнаешь!БЕСТОЛОЧЬ!
|
|
|
|
12.11.2004, 13:05
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Блядь тупая, ты сказать можешь или нет?
|
|
|
|
12.11.2004, 13:15
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
Бунифацый Сам ты БАРАН!!!!!! Я даже не знаю с кем сравнить! приблизительно с Twisted Sisters,хотя ты такой охуенный рокер таких наверное тоже не знаешь
|
|
|
|
12.11.2004, 14:06
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Вот этих-то как раз слышал, ну, лана, посмотрим...
|
|
|
|
12.11.2004, 14:14
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.11.2004 |
А мне вот никогда W.A.S.P. не нравился. Не хватает им постоянно чего-то. А альбом 2004года вообще кошмар. Уж лучше Twisted Sisters.
|
|
|
|
12.11.2004, 14:15
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Мдя?.. Так стоит их слушать али как?
|
|
|
|
12.11.2004, 15:46
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
Галов Да ладно,нормальный альбом! Бунифацый если тебе действительно интересно интересно возьми да послушай блин!!!советую 2 альбома W.A.S.P.-84 и The Crimson Idol тогда и решиш отстой или нет.если комуто не нравится это еще не значит что это плохая гуппа.есть (как бы помягче сказать)не очень умные люди,которые считают "зверей" самой пиздатой группой.......если ты один из них WASP можешь точно не слушать
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:57 |