Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
У кого самый крутой вокал по вашему мнению?
BLANDEST (гость)
сообщение 1.5.2003, 22:27
Сообщение #21







Курт - это да... А еще The Beatles , вот уж кому за вокал всем делать ку 10 раз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Бизон (гость)
сообщение 1.5.2003, 23:36
Сообщение #22







T-800. Является. Автором I disopeared и.п. А помнишь раньше - For Whom The Bell Tolls...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 1.5.2003, 23:42
Сообщение #23







Дааааа! раньше было круто, но Я думаю они сновым альбомом взгреют всех, по крайней мере мне хочется в это верить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 1.5.2003, 23:42
Сообщение #24







Из 91-го только за Nothing Else Metters и Unfogiven низкий поклон ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 1.5.2003, 23:45
Сообщение #25







Мне кажется им хорошо бы вернуться в ту же студию - взять ту же аппаратуру, старые гитары. Пожить как-то немного изолированно от коделаков, убрать зеркала. Не знаю что ещё. Тут может должны психологи работать - целый НИИ. Ведь живы, живы ещё те люди которые в 80-х писали непревзойдённые шедевры...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка Comon (гость)
сообщение 2.5.2003, 1:48
Сообщение #26







А я считаю, что в нашем родном отечестве Илья Чёрт из группы Пилот вне конкуренции...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 2.5.2003, 1:52
Сообщение #27







Может Боб Рок всё ипоганил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 2.5.2003, 1:52
Сообщение #28







Ещё один ПАРОВОЗ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 2.5.2003, 1:56
Сообщение #29







Я читал что Боб Рок в 91года альбоме надавил на Металлику и сказал, что нужно играть медленне и якобы они поддались
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 2.5.2003, 2:06
Сообщение #30







Я думаю, что хорошую музыку пишут те, на кого она имеет сильное воздействие. Ну... известные симптомы, знакомые, например мне не понаслышке - как-то мурашки по коже, повышение давление, "слезной накат" , помутнение рассудка, счастье наконец. Со временем эти ощущения ослабевают, по мере их отдаления в человеке умирает музыкант и композитор, естественно. Думаю, с Хэтфельдом что-то такое и произошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 2.5.2003, 2:06
Сообщение #31







Я думаю, что хорошую музыку пишут те, на кого она имеет сильное воздействие. Ну... известные симптомы, знакомые, например мне не понаслышке - как-то мурашки по коже, повышение давление, "слезной накат" , помутнение рассудка, счастье наконец. Со временем эти ощущения ослабевают, по мере их отдаления в человеке умирает музыкант и композитор, естественно. Думаю, с Хэтфельдом что-то такое и произошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 2.5.2003, 2:11
Сообщение #32







Согласен, Да какая раньше у них была энергетика мощная! Хотя по мойму в Fuel она прокралась тоже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 2.5.2003, 2:14
Сообщение #33







Всё решит их новый альбом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 2.5.2003, 3:15
Сообщение #34







Ну ,братва!нашли самого крутого вокалиста?...ага сплин,Кинчев Костя,а может тогда и Макаревич? О каком именно вокале речь идет?Это более про тексты или стихи...Верю -неверю это не про вокал!Вокал это вокал!Вокал это вообщето про голос.Диапазон,тембр,вледение им,драЙВ!а строит ли?Раз речь в основном зашла о рок певцах.ИМХУ осмелюсь подвести промежуточный итог(много пардонов)на первое место по кол-ву голосов пока выходит Ронни Джеймс ДИО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 2.5.2003, 8:19
Сообщение #35







вижу что Дио пока выходит первый по популярности. мне ни о чём не говорит популярность. понимая, что речь идёт о рок-вокале, назову не то что основоположника, а человека, который для рок-вокала сделал побольше, чем Дж. Хендрикс для гитары. PETER HAMMILL и никаких иных вариантов быть не может
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor (гость)
сообщение 2.5.2003, 9:29
Сообщение #36







Без сомнения Tarja Turunen. И еще Cristina Scabbia (Lacuna Coil). Очень нравится их Hyperfast.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миня (гость)
сообщение 2.5.2003, 10:22
Сообщение #37







У Ильи Чёрта из группы Пилот вокал близок к нулю. Как и у большинства из пи3добратии с Нашего Радио.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 2.5.2003, 12:24
Сообщение #38







Обратите внимание на вокал чувака из группы Candlemass. (Я слышал только 88-ой год)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad (гость)
сообщение 2.5.2003, 17:05
Сообщение #39







mne trudno govorit o rossijskoj rock i pop musyke sejichas, ja eje kazhetsja k shastju ochen ploho znaju.. no voobshe krome kipelova i v Rossii est putjevye vokalisty, vo vsjakom sluchae byli.. Naprimer A.Gradskij, U Noskova tozhe dostatochno silnyi i stilnyj golos...ja uzhe ne budu zalasit v proshloe.. A zapad ... ja dazhe udivilsja, chto pro tovarisha Freddie Mercury nikto i ne vspomnil... odin samyh samobytnyh i silnyh golosov kak nikak... da i voobshe krome takih zasluzhennyh kak Dio, Plant ili Gilan eshe dostatochno mnogo ochen ne plohih vokalistov perchisljat mozhno ochen dolgo i nikchemu eto ne vedjet
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Newby (гость)
сообщение 2.5.2003, 18:22
Сообщение #40







Иэн Эстбёри из The Cult... хотя, здесь его никто и не знает ((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc