У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
| BLANDEST (гость) |
1.5.2003, 22:27
Сообщение
#21
|
|
|
Курт - это да...
А еще The Beatles , вот уж кому за вокал всем делать ку 10 раз!
|
|
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
1.5.2003, 23:36
Сообщение
#22
|
|
|
T-800. Является. Автором I disopeared и.п.
А помнишь раньше - For Whom The Bell Tolls...
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
1.5.2003, 23:42
Сообщение
#23
|
|
|
Дааааа! раньше было круто, но Я думаю они сновым альбомом взгреют всех, по крайней мере мне хочется в это верить!
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
1.5.2003, 23:42
Сообщение
#24
|
|
|
Из 91-го только за Nothing Else Metters и Unfogiven низкий поклон ему.
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
1.5.2003, 23:45
Сообщение
#25
|
|
|
Мне кажется им хорошо бы вернуться в ту же студию - взять ту же аппаратуру, старые гитары. Пожить как-то немного изолированно от коделаков, убрать зеркала. Не знаю что ещё. Тут может должны психологи работать - целый НИИ. Ведь живы, живы ещё те люди которые в 80-х писали непревзойдённые шедевры...
|
|
|
|
| Дядюшка Comon (гость) |
2.5.2003, 1:48
Сообщение
#26
|
|
|
А я считаю, что в нашем родном отечестве Илья Чёрт из группы Пилот вне конкуренции...
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
2.5.2003, 1:52
Сообщение
#27
|
|
|
Может Боб Рок всё ипоганил?
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
2.5.2003, 1:52
Сообщение
#28
|
|
|
Ещё один ПАРОВОЗ...
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
2.5.2003, 1:56
Сообщение
#29
|
|
|
Я читал что Боб Рок в 91года альбоме надавил на Металлику и сказал, что нужно играть медленне и якобы они поддались
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
2.5.2003, 2:06
Сообщение
#30
|
|
|
Я думаю, что хорошую музыку пишут те, на кого она имеет сильное воздействие. Ну... известные симптомы, знакомые, например мне не понаслышке - как-то мурашки по коже, повышение давление, "слезной накат" , помутнение рассудка, счастье наконец.
Со временем эти ощущения ослабевают, по мере их отдаления в человеке умирает музыкант и композитор, естественно.
Думаю, с Хэтфельдом что-то такое и произошло.
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
2.5.2003, 2:06
Сообщение
#31
|
|
|
Я думаю, что хорошую музыку пишут те, на кого она имеет сильное воздействие. Ну... известные симптомы, знакомые, например мне не понаслышке - как-то мурашки по коже, повышение давление, "слезной накат" , помутнение рассудка, счастье наконец.
Со временем эти ощущения ослабевают, по мере их отдаления в человеке умирает музыкант и композитор, естественно.
Думаю, с Хэтфельдом что-то такое и произошло.
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
2.5.2003, 2:11
Сообщение
#32
|
|
|
Согласен, Да какая раньше у них была энергетика мощная!
Хотя по мойму в Fuel она прокралась тоже!
|
|
|
|
| T-800 (гость) |
2.5.2003, 2:14
Сообщение
#33
|
|
|
Всё решит их новый альбом!
|
|
|
|
| Игр (гость) |
2.5.2003, 3:15
Сообщение
#34
|
|
|
Ну ,братва!нашли самого крутого вокалиста?...ага сплин,Кинчев Костя,а может тогда и Макаревич? О каком именно вокале речь идет?Это более про тексты или стихи...Верю -неверю это не про вокал!Вокал это вокал!Вокал это вообщето про голос.Диапазон,тембр,вледение им,драЙВ!а строит ли?Раз речь в основном зашла о рок певцах.ИМХУ осмелюсь подвести промежуточный итог(много пардонов)на первое место по кол-ву голосов пока выходит Ронни Джеймс ДИО!
|
|
|
|
| МифЪ Лесной (гость) |
2.5.2003, 8:19
Сообщение
#35
|
|
|
вижу что Дио пока выходит первый по популярности. мне ни о чём не говорит популярность.
понимая, что речь идёт о рок-вокале, назову не то что основоположника, а человека, который для рок-вокала сделал побольше, чем Дж. Хендрикс для гитары.
PETER HAMMILL и никаких иных вариантов быть не может
|
|
|
|
| Estor (гость) |
2.5.2003, 9:29
Сообщение
#36
|
|
|
Без сомнения Tarja Turunen.
И еще Cristina Scabbia (Lacuna Coil). Очень нравится их Hyperfast.
|
|
|
|
| Миня (гость) |
2.5.2003, 10:22
Сообщение
#37
|
|
|
У Ильи Чёрта из группы Пилот вокал близок к нулю. Как и у большинства из пи3добратии с Нашего Радио.
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
2.5.2003, 12:24
Сообщение
#38
|
|
|
Обратите внимание на вокал чувака из группы Candlemass. (Я слышал только 88-ой год)
|
|
|
|
| Vlad (гость) |
2.5.2003, 17:05
Сообщение
#39
|
|
|
mne trudno govorit o rossijskoj rock i pop musyke sejichas, ja eje kazhetsja k shastju ochen ploho znaju.. no voobshe krome kipelova i v Rossii est putjevye vokalisty, vo vsjakom sluchae byli.. Naprimer A.Gradskij, U Noskova tozhe dostatochno silnyi i stilnyj golos...ja uzhe ne budu zalasit v proshloe.. A zapad ... ja dazhe udivilsja, chto pro tovarisha Freddie Mercury nikto i ne vspomnil... odin samyh samobytnyh i silnyh golosov kak nikak... da i voobshe krome takih zasluzhennyh kak Dio, Plant ili Gilan eshe dostatochno mnogo ochen ne plohih vokalistov perchisljat mozhno ochen dolgo i nikchemu eto ne vedjet
|
|
|
|
| Newby (гость) |
2.5.2003, 18:22
Сообщение
#40
|
|
|
Иэн Эстбёри из The Cult...
хотя, здесь его никто и не знает ((
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:21 |