Выгодно ли брать в штатах Hafler Triple Giant Tube Preamp за 600 долларов? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Выгодно ли брать в штатах Hafler Triple Giant Tube Preamp за 600 долларов? |
11.11.2004, 13:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
и Rocktron Intellifex в придачу за 75?
Есть возможность.
|
|
|
|
|
|
11.11.2004, 13:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Брать. Эта фишка была разработана лично тов. Bogner'ом. Особенно если эта байда сделана ДО 1992 (?) года (когда Hafler был подмят Digitech'ом). В этом случае она стОит всех этих денег. Более поздние, правда, тоже очень неплохие. Тем более, что Rocktron впридачу...
|
|
|
|
11.11.2004, 16:09
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Интересно, за сколько его реально будет продать в России, если что?
|
|
|
|
11.11.2004, 16:14
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Надо сэмпл?
|
|
|
|
11.11.2004, 16:22
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Вот барыга!!! :)
Кстати, видео получилось или так себе?
|
|
|
|
11.11.2004, 16:35
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Tecwyn,
Поковырялся в архивах форума (первая доска), и кто из нас барыга мне стало отчётливо ясно.
...
Видео. Я ещё не проявил плёнку.
...
Илья, выкладывай. Я вчера Zoom 707 слушал, сравним!
|
|
|
|
11.11.2004, 16:38
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Я честный продавец, а ты хочеш заполонить рынок ДжМП-1 по демпинговой цене в 800 баксов :)
|
|
|
|
11.11.2004, 16:38
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Это не мой - один из знакомых AZG его записал на самодельном преампе Triple Giant.
Слушать только на хороших колонках!!
http://aznaur.spb.ru/preamp/bunker-bogner-mix.mp3
|
|
|
|
11.11.2004, 17:45
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Опять на мой Rampage чем-то похоже... Звук для харда то что надо, но не для дэта никак.
Надо понимать это канал brown.
|
|
|
|
12.11.2004, 0:34
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Вот дерьмо, представляете, Мимоладов-старший не смог выторговать Bogner за 400 долларов, и продающая сторона в лице тампоксовского барыги бросила трубку.
Это реальная история.
Да, а ради Интеллифекса продающая тампоксовская сторона отказалась ехать в порт (т.е. ради вырученных 70 долларов, йепона-ть!).
|
|
|
|
12.11.2004, 12:11
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Даа, проще тебе было у Лёни Пиранью за 600 купить :)
|
|
|
|
12.11.2004, 13:16
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
или у Вити за 500...
|
|
|
|
12.11.2004, 13:45
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Вово, у господина Виктора даже предпочтительнее: однному человеку из Питера понадобился ДжМП-1, он не поленился съездить в Москву и приобрести его по интересной цене. Доволен как слон.
|
|
|
|
12.11.2004, 13:50
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Tecwyn (СПб) жаль ты пиранью продал я бы у тебя ее бы баксов за 900 взял бы не раздумывая
|
|
|
|
12.11.2004, 13:50
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Не вопрос, думаю, что человек, которому Пиранья досталась за 600, легко продаст тебе её за 900 :))))))))))))
|
|
|
|
12.11.2004, 13:51
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
да ну еще искать когото
|
|
|
|
12.11.2004, 13:54
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
я так хочу пиранью потому что на ней насколько я знаю играл Empty из NIGHTWISH или я не прав
|
|
|
|
12.11.2004, 13:54
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
У меня есть другой вариант теперь. Сочувствующий из Тампы (гитарист PleasantProblem) вышлет Пиранью родителям жены в Донецк, а я будучи в Харькове туда матанусь и куплю у них наидешевлейше (300-400...) или Аду за 200.
А зачем мне надо быть в Харькове?, - скажут ваши удивлённые глаза. А я там одному ианьяку заказал его разработку на полевиках - причмочку наибрутальнейшую. Когда он на репе играют, все присутствующие к его усилку как прильнут... Там сам звук прекрывает интерес к самой музыке.
|
|
|
|
12.11.2004, 13:54
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
на чем записывался WISHMASTER
|
|
|
|
12.11.2004, 13:56
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Мимоладов (Leningrad) ну ты мне со скидкой бачей за 700 забарыжишь пиранью
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:04 |