Мож я заболел ? НО МЕНЯ П Р Е Т ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мож я заболел ? НО МЕНЯ П Р Е Т ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ ! |
11.11.2004, 4:06
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Качать здесь. Размер - 830 Кб:
http://huxley1.narod.ru/12.zip
Заранее не говорю, что за музыка внутри, чтобы ваша оценка была объективной... Скажу только, что это прифанкованная песня с кайфовой аранжировкой.
Чо скажете? Лечиться мне или нет?
|
|
|
|
|
|
11.11.2004, 4:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Мне лично кажется, что это очень приятная музычка. Особенно хорош бриджик и интерлюдия.
|
|
|
|
11.11.2004, 8:04
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Хаксли!
Спасибо за клевую песенку!!
Я тоже заболел, меня тоже прет.
ЭТО ВИРУСНЯК!!!
|
|
|
|
11.11.2004, 12:14
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Приятно гитарка поквакивает. Миленько в целом, но чтоб прямо перло - нет.
Freak Power слышали?
|
|
|
|
11.11.2004, 12:25
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
нет...
Это что?
|
|
|
|
11.11.2004, 13:17
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Группа была такая. Есть похожие песни, только почти без репа и поет мужик. Гитара квакает.
Jamiroquai опять же...
|
|
|
|
11.11.2004, 14:31
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Ничего так песенка, есть драйв, но уж очень вторично. Мне напомнило, скажем, песню Shy Guy Дайаны Кинг, но как-то все тут звучит более плоско и прямолинейно, что ли. Уж лучше, ИМХО, слушать что-нибудь вроде Earth, Wind and Fire или тот же Jamiroquai.
|
|
|
|
11.11.2004, 15:01
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Не прёт.
|
|
|
|
11.11.2004, 15:01
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Ах да..батенька..лечиться и ещё раз -лечиться!
|
|
|
|
11.11.2004, 15:02
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Я как Тигра понял , что фанк я не люблю.
|
|
|
|
11.11.2004, 15:10
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Так тут не настоящий фанк, а такой дискотечный poor man's funk for whites only. Эдак можно и рок невзлюбить, послушав, скажем, Сплин.
|
|
|
|
11.11.2004, 15:54
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Вот пускай народ послушает, а вечером открою страшную тайну... :)
|
|
|
|
11.11.2004, 15:56
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Сыграл лично на зуме, а поёт Пугачёва?
|
|
|
|
11.11.2004, 16:02
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2DENVЁR
:)
|
|
|
|
11.11.2004, 19:12
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Ну чё, Хаксли, уж вечер наступает. Открываю свою страшную тайну, а то уж ждать невтерпеж... Неужто сам Джеймс Браун пел там женским голосом по-русски?
|
|
|
|
11.11.2004, 19:13
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
открываю = открывай, клавиатура, маттьее...
|
|
|
|
11.11.2004, 20:18
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
До страшного откровения осталось всего ничего - 41 минута.
|
|
|
|
11.11.2004, 22:01
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Очень сильная аранжировка. Все грамотно, ничего лишнего. Делал профессионал.
Вокал только не очень понравился (девка поет надрывно - хочет негров изобразить, а негры не надрываются, произношение фиговое, ритмически слишком прямолинейно, мужик там на заднем плане что-то бубнит). И качество не очень.
Но вот аранжер - круто...
|
|
|
|
11.11.2004, 22:12
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Ну вот, гитаристы-пуристы, кому понравилась эта песня, на счет три нажимаем на курки заранее приставленных к виску пистолетов. Кому нет - бросаем в меня камни.
Эту песню исполняет Наталья Подольская с .... Фабрики Звезд 5. Ааааааааа.....
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
11.11.2004, 22:12
Сообщение
#20
|
|
|
Во бл**********!!!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:47 |