Замена стрэплокам? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Замена стрэплокам? |
10.11.2004, 18:26
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Вот прикупил тут намедни из-за бугра недорогую замену стрэплокам (не потому, что стрэплоки - дорого. Это не всегда и не каждому удобно, как мне кажется).
(Хотел поместить фото - уже на гитаре, но не знаю как это сделать - подскажете?)
Посмотрите здесь: http://www.warmoth.com/hardware/parts/parts.cfm?fuseaction=include_strap_holders
Модель VT1B.
Поставил на бас (любимый ремень уже соскакивает со стандартных держателей) - стало спокойнее на душе. Никаких модификаций, все встало в родные отверстия!
|
|
|
|
|
|
10.11.2004, 18:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
круто ;)
|
|
|
|
10.11.2004, 18:39
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
можно ещё пробки из под гролша в качестве стрэплоков использовать
|
|
|
|
11.11.2004, 10:38
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 ,,,=^o^=,,,: !!! Только Гролш - дороговато будет :-))))
|
|
|
|
11.11.2004, 11:10
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
НАсчет фоток - удобно их хостить на www.ljplus.ru
|
|
|
|
12.11.2004, 14:55
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
www.photobucket.com имхо лучший вариант
|
|
|
|
12.11.2004, 15:16
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Владимир, как владелец Шаллеровских стреплоков, могу заявить, что у данных фиговин отсутствует самое гланое преимущество обычных стреплоков: возможность очень быстрого отстёгивания ремня.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:25 |