Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена стрэплокам?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
NeCaster
Вот прикупил тут намедни из-за бугра недорогую замену стрэплокам (не потому, что стрэплоки - дорого. Это не всегда и не каждому удобно, как мне кажется). (Хотел поместить фото - уже на гитаре, но не знаю как это сделать - подскажете?) Посмотрите здесь: http://www.warmoth.com/hardware/parts/parts.cfm?fuseaction=include_strap_holders Модель VT1B. Поставил на бас (любимый ремень уже соскакивает со стандартных держателей) - стало спокойнее на душе. Никаких модификаций, все встало в родные отверстия!
Dima
круто ;)
Серж
можно ещё пробки из под гролша в качестве стрэплоков использовать
NeCaster
2 ,,,=^o^=,,,: !!! Только Гролш - дороговато будет :-))))
Серж Соколов
НАсчет фоток - удобно их хостить на www.ljplus.ru
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
www.photobucket.com имхо лучший вариант
Tecwyn
Владимир, как владелец Шаллеровских стреплоков, могу заявить, что у данных фиговин отсутствует самое гланое преимущество обычных стреплоков: возможность очень быстрого отстёгивания ремня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.