Полная версия этой страницы:
Замена стрэплокам?
NeCaster
10.11.2004, 18:26
Вот прикупил тут намедни из-за бугра недорогую замену стрэплокам (не потому, что стрэплоки - дорого. Это не всегда и не каждому удобно, как мне кажется).
(Хотел поместить фото - уже на гитаре, но не знаю как это сделать - подскажете?)
Посмотрите здесь: http://www.warmoth.com/hardware/parts/parts.cfm?fuseaction=include_strap_holders
Модель VT1B.
Поставил на бас (любимый ремень уже соскакивает со стандартных держателей) - стало спокойнее на душе. Никаких модификаций, все встало в родные отверстия!
можно ещё пробки из под гролша в качестве стрэплоков использовать
NeCaster
11.11.2004, 10:38
2 ,,,=^o^=,,,: !!! Только Гролш - дороговато будет :-))))
Серж Соколов
11.11.2004, 11:10
НАсчет фоток - удобно их хостить на www.ljplus.ru
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
12.11.2004, 14:55
www.photobucket.com имхо лучший вариант
Владимир, как владелец Шаллеровских стреплоков, могу заявить, что у данных фиговин отсутствует самое гланое преимущество обычных стреплоков: возможность очень быстрого отстёгивания ремня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.