А КТО С ПАРАШЮТОМ ПРЫГАЛ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А КТО С ПАРАШЮТОМ ПРЫГАЛ??? |
10.11.2004, 3:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
Тут все о гитарах да о них...
А кому не слабо с высоты 1000 метров над землей сигануть?
|
|
|
|
|
|
10.11.2004, 9:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
а ты че уже прыганул?
|
|
|
|
10.11.2004, 9:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
я с парапланом летал. Все едало себе разбил. Больше не хочу :)
|
|
|
|
10.11.2004, 10:21
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
И с 800м, и с 3000 прыгал. Пока целый. А что?
|
|
|
|
10.11.2004, 10:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Хочу.
|
|
|
|
10.11.2004, 10:42
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
А я не пробовал и не хочу. Мой кумир Мальмстин а не Стивен Сигал.
|
|
|
|
10.11.2004, 11:29
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Стивен с парашютом здорово сИгал...
|
|
|
|
10.11.2004, 14:27
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 DENVER: !!!!!
|
|
|
|
10.11.2004, 14:34
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
"ААА!!! Доктор, я высоты боюююсь!" (с) :)
|
|
|
|
10.11.2004, 15:41
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
2 Dark_st
Да! Летом 2004-го!
Ауительные отютения!
Под ногами квадратики кружочки и тишина, только шелест пашюта.
Прыгал впервые, даже диплом и билетский членс выдали 8) 8)!!!
Я даже в полете сигарету пытался прикурить 8-), пламя все время гасло!
|
|
|
|
10.11.2004, 15:42
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
2 Андрей
А как этот параплан выглядит напомни
|
|
|
|
10.11.2004, 15:44
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
2 NeCaster
Ну ты крут чувак!!!
Ну и как те 3000 после 800?
Я вот тоже с 2000 хочу ебанются!
Ты в клубе состоишь или профессионал?
|
|
|
|
10.11.2004, 15:47
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Параплан -два плана, выкуриваешь и летишь!:)
|
|
|
|
10.11.2004, 15:47
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
2 PixeL
Не дрейфь! Испугаться не успеешь как кончишь от кайфа!!!!!!!!!!!
А DENVЁR молоток! Обязательно прыгни, это круче чем наркотик! Меня после прыжка часа 3 колбасило, да и не меня одного!
|
|
|
|
10.11.2004, 15:49
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
Ну сравнил говно с малиной...
|
|
|
|
10.11.2004, 15:50
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
2 Squelcher
Ну сравнил говно с малиной...
|
|
|
|
10.11.2004, 17:00
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Со сверхмалой - это интересно. Мы в Норвегии со скал 180 метров с одним парапланом кидались.
24 прыжка - на эту жизнь мне хватило уже. После каждого прыжка - весь день бьёт судорога. Но приятно.
|
|
|
|
10.11.2004, 17:08
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Buba_inc.: После 800 я готов был прыгать хоть из стратосферы - земля-то дальше, не так страшно:-))).
Я не в клубе, и уже не профессионал.
|
|
|
|
10.11.2004, 18:42
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
У-у-у-ХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вы ребята экстрималллы....
И я так хочу! Ей богу не сосцу, я ж такой.
Скорей бы ЛЕТО!!!
|
|
|
|
10.11.2004, 18:54
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
У меня друг, который меня учит на гитаре играть, парашютист заядлый. Все порывается под любым предлогом на аэродром затащить - типа шашлык, компания, бухло, все свои. Я не сдаюсь. Не люблю падать ;)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:52 |