Приятная черта нашего форума... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Приятная черта нашего форума... |
8.11.2004, 17:25
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
ИМХО, движку не хватает кнопки
"Показать новые сообщения с момента моего последнего посещения"
|
|
|
|
|
|
10.11.2004, 15:23
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Простота залог здоровья!
Форум рулит!
|
|
|
|
10.11.2004, 15:34
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Не надо ничего менять и добавлять, интерфейс сайта идеальный...
|
|
|
|
10.11.2004, 16:49
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.11.2004 |
Отличная скорость!
Отличный ненавязчивый интерфейс!
Отличные люди (Все)!
И... ну короче ВСЕ ВСЕ ВСЕ!
Вот повезло мне! Это ж мой первый форум.
|
|
|
|
11.11.2004, 8:48
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Хороший форум!
|
|
|
|
11.11.2004, 8:51
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Вот тока подумалось мне. Мысль правда та ещё. Почистил бы модератор темы (гемор это, правда). Так бы может быть было легче искать была такая тема или нет и по 2-му, n-му разу не поднималась бы.
|
|
|
|
13.11.2004, 19:26
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
самая приятная черта нашего форума - это моё присутствие в нём!!!
гыгыгы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:02 |