Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Собссно наконец-то я донес до Инета и выложил новую композицию группы Страмослябы.
Schneider
сообщение 10.11.2004, 12:18
Сообщение #1


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Милости просим качать с http://www.realmusic.ru/the_stramoslyabs песню под названием "Леди Любовь", слушать и говорить комментарии по этому поводу, как хорошие, так и плохие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Schneider
сообщение 10.11.2004, 12:30
Сообщение #2


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Да, сыграно и спето мной (чтобы удобнее было на личности переходить :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 10.11.2004, 13:08
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Чистенько, аккуратненько. В общем очень хорошо. А соло где? :) (вопрос риторический) Аморфис ранний нравится? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 10.11.2004, 13:09
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



А гитарный звук из чего (гитара, ампы, микрофоны, проц?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Refr
сообщение 10.11.2004, 13:17
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



да, гитарка, звучит что надо, мне понравилось. Слов, к сожалению, не везде разобрать, но порадовало, что на русском языке. А что за название такое странное?похоже, что какие-то одноклеточные иль простейшие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 10.11.2004, 13:26
Сообщение #6


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Аморфис ранний нравится :) Записано было так: гитара Jackson PS-2 через примочку SMB Tornado втыкалась в линейный вход звуковухи AC '97 :)) Без преампа (вот собираюсь приобрести ART Studio V3, но пока денег нет). Далее обработано было Acoustic Mirrors с импульсом Marshall JCM2000 SM58 off axis. Гитарные лидер-партии еще дополнительно эквалайзером обработал, прибрал низы и вывел высоких побольше. Вокал был записан через микрофон за 80 рублей :)) Опять же без преампа, в микрофонный вход. 2Gravemaster: Страмослябы - это такой народ из книги Макса Фрая "Гнезда Химер". На страничке на реалмузике в разделе история немного о них написано, можешь почитать на досуге :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 10.11.2004, 13:27
Сообщение #7


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Да, а соло нет, потому что впадлу было его придумывать. Раньше была какая-то хрень с квакушкой, но я ее убрал, и вставил скрипку. А что, так даже интереснее, по-моему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Refr
сообщение 10.11.2004, 13:36
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



читал я Фрая, начал по-порядку с Лабиринта, волонтеров и т.д.Только вот до "Гнезд Химер" не добрался.Рульная вешь, в свое время перло сильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 10.11.2004, 13:45
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Молодца Шнейдер! Такой звук нарулил с таким оборудованием! Но если хочешь - добавлю ложку дёгтя. :) Лучше бы ты не говорил, что это скрипка. Не похоже совсем. Но в этой концепции катит именно такой звук - скрипка слушалась бы весьма одиноко, имхо. :) И ещё аранжировочку бы обогатить. Опять же имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 15.11.2004, 13:30
Сообщение #10


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Чей-то мало кто прокомментировал... Я ожидал услышать много реплик: "Г..но! Звук параша! Лажа сплошная!" :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Конь
сообщение 15.11.2004, 13:33
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 12.7.2004



Ща качну, заценю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 15.11.2004, 14:05
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



(скромненько, шаркая ножкой) А можно не на этом ... реалмузике, а? А то так хочется послушать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 15.11.2004, 15:55
Сообщение #13


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Я б тебе в ящик кинул бы. 4 метра с чем-то. Только сначала надо самому с реалмузика скачать предварительно - а то я с рабочего компа ее потер как залил... Мда, хреново, что реальный музик не позволяет качать с иностранных айпишников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 16.11.2004, 10:56
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



d_e_l_i_r_u_m[sabakka]y_a_n_d_e_x.r_u вот так шифруемся =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 16.11.2004, 12:32
Сообщение #15


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Два Лжемодератор: закинул тебе песню в мылоящик. Только бы он не лопнул :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 16.11.2004, 13:53
Сообщение #16


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Плят! Неправильно название мылоящика указал. Сейчас отправил по правильному адресу. Лови, .ушиблЁнный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
German
сообщение 16.11.2004, 17:08
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



2 Schneider: а если не секрет, где ты импульс Marshall JCM2000 SM58 достал скажи ссылку плиз. А то искал, но нигде не нашел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Refr
сообщение 17.11.2004, 10:14
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2003



2German посмотри здесь: http://noisevault.com/index.php?page=3&action=category&cat_id=19 вроде в PODовских импульсах есть что-то похожее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 17.11.2004, 11:56
Сообщение #19


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Два Герман: Там, где достал, уже кажися больше нет (ссылка висячая была месяца три назад, а щас я ее не помню). Вообще тут был мужик по имени Gorath, только его не видно что-то давно. У него этих импульсов завались, он может выслать. А POD-овские импульсы - говно. Еще бы импульсы ZOOM 505 бы выложили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 17.11.2004, 12:06
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Горафыч - изменник =) gtlab.net - он там тусуется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc