Собссно наконец-то я донес до Инета и выложил новую композицию группы Страмослябы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Собссно наконец-то я донес до Инета и выложил новую композицию группы Страмослябы. |
10.11.2004, 12:18
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Милости просим качать с http://www.realmusic.ru/the_stramoslyabs песню под названием "Леди Любовь", слушать и говорить комментарии по этому поводу, как хорошие, так и плохие.
|
|
|
|
|
|
10.11.2004, 12:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Да, сыграно и спето мной (чтобы удобнее было на личности переходить :))
|
|
|
|
10.11.2004, 13:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Чистенько, аккуратненько. В общем очень хорошо. А соло где? :) (вопрос риторический)
Аморфис ранний нравится? :)
|
|
|
|
10.11.2004, 13:09
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
А гитарный звук из чего (гитара, ампы, микрофоны, проц?)
|
|
|
|
10.11.2004, 13:17
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
да, гитарка, звучит что надо, мне понравилось.
Слов, к сожалению, не везде разобрать, но порадовало, что на русском языке.
А что за название такое странное?похоже, что какие-то одноклеточные иль простейшие?
|
|
|
|
10.11.2004, 13:26
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Аморфис ранний нравится :)
Записано было так: гитара Jackson PS-2 через примочку SMB Tornado втыкалась в линейный вход звуковухи AC '97 :)) Без преампа (вот собираюсь приобрести ART Studio V3, но пока денег нет). Далее обработано было Acoustic Mirrors с импульсом Marshall JCM2000 SM58 off axis. Гитарные лидер-партии еще дополнительно эквалайзером обработал, прибрал низы и вывел высоких побольше.
Вокал был записан через микрофон за 80 рублей :)) Опять же без преампа, в микрофонный вход.
2Gravemaster: Страмослябы - это такой народ из книги Макса Фрая "Гнезда Химер". На страничке на реалмузике в разделе история немного о них написано, можешь почитать на досуге :)
|
|
|
|
10.11.2004, 13:27
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Да, а соло нет, потому что впадлу было его придумывать. Раньше была какая-то хрень с квакушкой, но я ее убрал, и вставил скрипку. А что, так даже интереснее, по-моему.
|
|
|
|
10.11.2004, 13:36
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
читал я Фрая, начал по-порядку с Лабиринта, волонтеров и т.д.Только вот до "Гнезд Химер" не добрался.Рульная вешь, в свое время перло сильно.
|
|
|
|
10.11.2004, 13:45
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Молодца Шнейдер! Такой звук нарулил с таким оборудованием!
Но если хочешь - добавлю ложку дёгтя. :) Лучше бы ты не говорил, что это скрипка. Не похоже совсем. Но в этой концепции катит именно такой звук - скрипка слушалась бы весьма одиноко, имхо. :) И ещё аранжировочку бы обогатить. Опять же имхо.
|
|
|
|
15.11.2004, 13:30
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Чей-то мало кто прокомментировал... Я ожидал услышать много реплик: "Г..но! Звук параша! Лажа сплошная!" :)
|
|
|
|
15.11.2004, 13:33
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Ща качну, заценю...
|
|
|
|
15.11.2004, 14:05
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
(скромненько, шаркая ножкой)
А можно не на этом ... реалмузике, а? А то так хочется послушать...
|
|
|
|
15.11.2004, 15:55
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Я б тебе в ящик кинул бы. 4 метра с чем-то. Только сначала надо самому с реалмузика скачать предварительно - а то я с рабочего компа ее потер как залил...
Мда, хреново, что реальный музик не позволяет качать с иностранных айпишников.
|
|
|
|
16.11.2004, 10:56
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
d_e_l_i_r_u_m[sabakka]y_a_n_d_e_x.r_u
вот так шифруемся =)
|
|
|
|
16.11.2004, 12:32
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Два Лжемодератор: закинул тебе песню в мылоящик. Только бы он не лопнул :)
|
|
|
|
16.11.2004, 13:53
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Плят! Неправильно название мылоящика указал. Сейчас отправил по правильному адресу. Лови, .ушиблЁнный!
|
|
|
|
16.11.2004, 17:08
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
2 Schneider: а если не секрет, где ты импульс Marshall JCM2000 SM58 достал скажи ссылку плиз. А то искал, но нигде не нашел.
|
|
|
|
17.11.2004, 10:14
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
2German
посмотри здесь:
http://noisevault.com/index.php?page=3&action=category&cat_id=19
вроде в PODовских импульсах есть что-то похожее.
|
|
|
|
17.11.2004, 11:56
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Два Герман: Там, где достал, уже кажися больше нет (ссылка висячая была месяца три назад, а щас я ее не помню). Вообще тут был мужик по имени Gorath, только его не видно что-то давно. У него этих импульсов завались, он может выслать.
А POD-овские импульсы - говно. Еще бы импульсы ZOOM 505 бы выложили.
|
|
|
|
17.11.2004, 12:06
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Горафыч - изменник =)
gtlab.net - он там тусуется...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:45 |