Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Приятная черта нашего форума...
Александр Соколо...
сообщение 5.11.2004, 18:41
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2004



Я тут пришел к выводу что только наш форум и еще ГитраС.ру не мозолят глаза. Все эти выпендрежы со значками, профилями, х..ёфилями, какими то дурацкими цитатами к постам...ИМХО только путают граждан и гражданок. Т.е. при общении видишь только сообщения участников ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ и никак иначе. А то еще некоторые умодряются создавать форум на сайте БЕЛЫМ ПО ЧЕРНОМУ, плюс к этому целый полигон на четверть экрана со смайликами, недовольствами, истериками, и все это на фоне ЭКСЕЛЕподобной лабуде. Короче такая мысль посетила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

I-Van
сообщение 5.11.2004, 18:50
Сообщение #2


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Да блин! Согласен!!! Люблю просто устроенные сайты, в том числе и форумы, конечно. Я даже инет, в основном, без картинок читаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 5.11.2004, 18:52
Сообщение #3


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



вот в движок этого форума нехватает аватары добавить и будет хорошо. они ж не весят ничего, а приятно.вот с ними и лучшего не останется желать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 5.11.2004, 19:07
Сообщение #4







Наш форум рулит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 5.11.2004, 19:14
Сообщение #5


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Эт точно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 5.11.2004, 19:19
Сообщение #6


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



...поддерживаю всех вышевысказавшихся товарищей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 5.11.2004, 19:31
Сообщение #7


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Я бы слегка подправил цветовую гамму. Но это лично я, если объективно, то вс еи так хорошо. Аватары - очень хорошо. Скажу так. Наш форум не скачан с invisionboerd.com, наш форум сделан ручками программиста - и поэтому он приятен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 5.11.2004, 19:34
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



и работает быстро)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 5.11.2004, 20:52
Сообщение #9


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



ребята ,вы все не правы.Главное достоинство этого форума - здесь нет засилия мнения,"авториета" модератора(владельца) этого форума.Я не видел и не слышал ,чтобы здесь собеседника(оппонента)того самого владельца оскорбили,а затем ,не дав высказаться ,отключили к хреням.Хотя есть мнения ,далеко не совпадающие с мнением большинства,а уж рулевого точно. Мне здесь уютно.Так что,спасибо хозяевам детища.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша
сообщение 5.11.2004, 21:10
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Мне нравитца простота и отсутствие графики.А то на других форумах,да и вообше по инету в целях экономии трафа лазию с откл картинками-нафик они нужны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 5.11.2004, 22:16
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Все ваши доводы бесспорны! Я не спорю, Но есть одно лишь НО Друзья мои.... Когда у меня не было нета, приходилось заходить сюда из интернет-кафе, а что бы зарядить сюда объявление необходима авторизация, фокус с липовым эмэйлом уже давно не проходит, так что получается, что человек без личного доступа в интернет не может разместить здесь себя. (если тока от друзей заходить).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 6.11.2004, 2:13
Сообщение #12


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



За спасибо модераторам - спасибо! =о) На самом деле, хозяин сайта Алзел просто забил давно на все - поэтому его мнения здесь нет. =о)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alt-F4
сообщение 6.11.2004, 5:04
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



А мне нравится тут то, что всем на всех насрать;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JonMisteria
сообщение 6.11.2004, 15:56
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2004



не прикольно тут :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hagen
сообщение 6.11.2004, 16:49
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



здесь время стоИт. для одних это хорошо, но для других не совсем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 7.11.2004, 14:18
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



жаль, что нельзя редактировать свои сообщения - грамотность форума из-за этого страдает...в остальном все достойно. Нафиг аватарки, подписи и другое... здесь (подчеркиваю, именно здесь) это не требуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 7.11.2004, 14:57
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



http://www.basstream.ru/default.asp?sID=66 лучший
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 7.11.2004, 19:30
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



UNCLE_O, присоединяюсь! Поэтому я на guitars.ru не прежился. Пару раз пошутил в адрес Тынку, так он меня выкинул :-)) А мне вообще guitar.ru нравиться! И редакция у сайта отличная, хорошие люди, не допускают на сайте беспределов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 8.11.2004, 11:16
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Имхо на форуме только не хватает редактирования сообщений, показа кол-ва сообщений у юзера и кто сейчас на форуме/в онлайне. И еще - обязательную регистрацию зря убрали. С ней веселее было... Да и беспределов вроде особых не творилось, последнее время и не такое было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан
сообщение 8.11.2004, 11:20
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004
Из: Петербург



Хороший форум без каких либо проблем. Быстро грузиться и интересно общаться. Да здравствует модератор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc